Общество
Что нужно орать,когда в дремучем лесу медведь за ногу в берлогу тащит ?
" Имею право на адвоката и один телефонный звонок"- медведь не мент, может что и выгорит....
Мне надо в туалет, носик припудрить!
Попробуй ему теперь объяснить, что мол, голова болит, месячные третий сезон подряд, ну ещё чего нить..; -))
Ничего не надо орать...)) ) Медведи тишину любят...))))))
поздно орать-бежать надо было раньше, кстати покажите мне место где летом, осенью медведь живет в берлоге???? скоко живу не встречал-нахрена она ему летом??
Идиот, я не вкусная!
Стихи читать.. . "Уронили мишку на пол" и т. д...
О Боже мой!! ! Почему именно я?!!!
смотря с какой целью он это делает.. .
в общем, нужно смотреть по ситуации)))
По yтверждениям психологов, орать всегда надо пожар!, на дрyгое люди не реагирyют.... Вы нам потом напишите, сработало или нет....
Бей хохлов, тода отпустит!
Интернационал.
А какого черта тебя в лес потащило, да еще и туда где медведи. Ты что в тайге живешь? А вообще медведи на людей почти не нападают нападают только в целях самозащиты или по ранней весне если их разбудят таких медведей шатунами называют Или медведица если она с медвежатами может напасть. Глупый, но прикольный вопрос Плоржать захотелось?
мне надо в ванну, противный...
Надо сказать^сама пойду...
Милицию вызвать
Всё, что угодно. Всё равно никто не услышит. А если услышит- ничем не поможет. А если поможет- то всё равно бессмысленно. Жизнь уже не в радость будет
" Варяга"...
Нужно на него рыыыычать, громко!
насилуют
Молиться!!!