Общество

Как следует вести себя, если на Вас в дремучем лесу, невзначай, напала стая голодных волков?

Сами напали, сами пусть и выпутываются!
Влад Маркеев
Лучший ответ
А никак.
Летом они на людей не нападают, а зимой--шансов нет. На дерево, и ждать кончины. Они подождут, пока замёрзнешь и свалишься.
Покормить их.
Ле
Леся
стая?
нет шансов на благополучный исход! !
залесть на дерево! !
палкой только ещё больше разозлишь.
короче волков бояться - в лес не ходить
Артем Шелих
Если в дремучем, - надо Лешего звать!
Огонь.
Жан Байзакова
не рыпаться - быстрей всё закончится!
действенного оружия нет, ну успеешь залезть на дерево, ну искричишся хоть до посинения, а толку???? и всё это время тебя будет сжирать жуткий страх, а через некоторое время доедят волки
No Name
Сними красную шапку!!!
Дмитрий Хохлов
рыгни на них!
надо притвориться волком
Вирт Куни
В такой ситуации взлетишь на самую верхушку сосны и не заметишь, как там оказался, но потом проблема -- как слезть, и как на верхушке вытрусить из штанов все, что туда наклал!!
кину им мясо, у меня с собой случайно оказалась целая телега зайчатины!
Скажи им: Братва..!! Вы не жрите друг друга! Нам нечего в жизни делить!! ! Братва вы не жрите друг друга! ! нам вместе в лесу этом дремучем - жить!)))))
А:
Анжелика :*
сделать факел
Невзначай они не нападают ...Тем более летом, а зимой мы в лес не сунемся
Замазывать им глаза какашками. (шутка)
А если серьёзно, то отсреливаться. Если нет ружья (а нефиг без ружья в дремучий лес ходить) , то залезать на дерево и начинать пытаться связываться с внешним миром. Кричать (но нечасто) , звонить и т. п. И молиться не переставая.
Летом шансов выжить больше, чем зимой.
Rasul Ali
прям так в дремучем лесу и невзначаи???)))
лезть на дерево!