Общество
Скажем, зимним вечером, на лесной дороге на человека напала стая волков! ( 5 штук )
У человека есть шанс спастись, если он не струсил и вооружён мачете?! Какой на Ваш взгляд может быть расклад ?!
Если на мою последнюю свекровь, то она и без мачете их загрызет :)
))) Расклад для человека нормальный....)) ) Вот только пить больше не надо....)) ) А то ...черти на тропинке будут в количестве пяти штук ждать....)))
Антон Майер
Нормальный... -это какой?!
ТЫ КИЛЕР ЧТО ЛЬ? волками отделаться хочешь ?
Главное сила воли, если послать подальше страх, размахивать мачете, рычать и огрызаться, возможность разжечь костер при передышке... -шансы есть...
Антон Майер
На костёр времени нет, когда тебя атакуют пять волков!
5 штук - нет шансов. . так как они умеют набрасываться почти одновременно - хотя поодиночке трусят. .
а вот дед моего соседа реально привел в деревню волка - вовпемя схватив его за язык и глубже рукою. . правда рука долго заживала - изза укуса гнилых волчьих зубов..
Шурик Бывалый
первый прыгнет сзади - и его тяжесть опрокинет человека - мачете уж не использовать((((
Антон Майер
Про язык я слышал, была статья! Но, их 5, а не один!
Ирина Лымарева
вот дед моего соседа реально привел в деревню волка - вовпемя схватив его за язык и глубже рукою.. правда рука долго заживала - изза укуса гнилых волчьих зубов..
Зачем пересказывать вот такие побасенки ??
Вы хоть раз видели гнилые зубы у волка? Или хотя бы волка вообще?
Залезть на дерева и волки захлебнуться, истекая своей слюной!
Антон Майер
На дерево не залезть, только, разве, прислониться спиной!
Они его сожрут и не заметят. Вместе с мачете...
Антон Майер
И, сколько их останется, по Вашему?!
Встать на четвереньки и завыть! Думаю.. влоки офигеют....
фэнтэзи-в наше время все наоборот (зимним вечером, на лесной дороге на волка напала стая человеков! ( 5 штук ))
Волки, конечно, голодные и им спешить некуда. Как бы и чем бы не размахивал этот неудачник - ему кранты при отсутствии специальной подготовки. Со хищниками шутки плохи.
Несомненно есть, но очень маленький.
Есть! Забрался на дерево. Надеюсь выкарабкается, если суждено.
Может и покрошить, вообще от человека зависит, от волков и от того во что человек одет
Антон Майер
В дублёнку одет и острый тесак с длинной лезвия 30 см.
с трудом верится в спасение-но все же., допустим ранит одного-и остальные загрызут слабого волка, учуяв запах крови и свежего мяса)))
думаю да, но изодран изрядно будет, как бы от ран не сдох бы.
Антон Майер
От ран при наличии волков, или, после того, как их удалось обезвредить?!
Человеку этому не повезло, если он не сможет на дерево залезть, хотя это практически невозможно при таких условиях, то они его окружат, а затем и съедят, и никакое холодное оружие не поможет, максимум что поможет, это огнестрельное, как мне кажется.
Антон Майер
Если допустить, что он спиной станет к дереву и начнёт отмахиваться?!
ПМ к мачете и всё в лучшем виде. всё зависит от физ. подготовки. А так шансов мало, хоть и не трус. Стоит одному ухватиться и кранты человеку на лесной дороге.
Антон Майер
Да, но если он ухватится, то сразу получит по морде прямой рассекающий удар и их уже четверо!