Общество

А ведь организация в стае волков гораздо выше чем нашем государстве?

Анна Макара
Ниже организации государства ничего нет, так что все остальные организации автоматически выше.
Татьяна Акимова
Лучший ответ
Одинаковая иерархия....
Евгений Дробот
в стае волков аторитаризм в чистом виде, и это хорошо
Сама я там не была :), но если судить по Джеку Лондону- то-да. Хотя, он там тоже не был. :) :) :)
Катя Иванова
Там ДИКТАТУРА вожака стаи и отсутствует дерьмократия стаи.
Ирина Химич
Дык волки не рассуждают.. . Организовано же тоталитарное государство...
они и семьянины хорошие,
Так у них же нет демократии....
Иван Новосёлов
Хотите также.... умрут слабейшие.... и не всегда самые бедные.... деньги там точно не помогут.... кто сильнее... хитрее... тот и выжевет!
Лилия Юнир
Анна Макара Волки своих не бросают в отличии от людей.
сравнивать животных с людьми!?.. стаю и тех кто составляет ее- которые действуют исключительно благодоря инстинктам- можно только с обществом с обществом людей у которых уже отключен аналитический центр мозга- а также исчезли приобретенные рефлексы- ну вообщем они мочатся и все такое где угодно и под себя!...
Там нет коррупции
Угу, вот только в волчьей стае - имеет детей только вожак из всех волков-самцов.
у вас есть идеи по устройству государства?
там где нет денег организация всегда выше. Вожак сильный и мудрый он и потомство дает сильное. А в нашем обществе смех да и только.
Игорь Иванов
жалко их им против людей не потянуть,
Сергей Жабин
там дисциплина выше!! ! а вот с организацией.... затрудняюсь!!!)))
Все у них организованно (более 1млн населения в год в минус уходит) , это они нам пыль в глаза пускают
Юрий Белый
Анна Макара Да то не волки, а шакалье.
У нас же государство с очень "гуманным" исполнением законодательства а в стае - повинен -- смерть....
Анна Макара А по другому мы ничего не добьемся. Только все для всех одинаково применяемо.
Волчье общество - образец организованности.
Aslan Kazbekov