Общество
Вы согласны с тем, что американский плинтус гораздо выше ...наших панелей?
Некто задавал здесь вопрос: дескать, не жалко ли вам американцев, которых кризис опустил ниже плинтуса. Продолжая говорить строительными ерминами, мне остается только заметить, что американский плинтус гораздо выше ...наших панелей. Я говорю это и как человек два раза побывавший в Америке, и как человек хорошо знающий нынешнее положение вещей, так как в контакте со своим товаришем по университету. Достаточно сказать, что в связи с кризисом в США "простили" борги по кредитам ...18 млн человек (а у нас хоть одному?)!!! Вот Вам и "плинтус"!
И у нас то же самое. И что там у вас за связи? Меня тоже спрашивают заграничные друзья: как переживаем кризис? Я отвечаю: замечательно, Затеяла ремонт, причем основательный. Весной куплю новую машину. Это правда. И что они должны думать? так что про плинтус вы погорячились
Сергей Куксов
Я тоже не могу сказать, что я живу плохо... Но! Если сравнить зарплату редактора издательства здесь (900$) с аналогичной должностью такого же уровня там (8000$), то Вы же понимаете
Но гораздо ниже наших облаков.
Полностью согласен....))))))))
простой американец работает по 14 часов но зато у него 3 машины на семью, свой дом и он путешествует не в село кукуево за ближайший поворот, а на Ямайку или ту же Европу. Это даже смешно- это россиян надо пожалеть, что такие наивные до сих пор- верят всему что им подсунули СМИ, американсий плинтус не просто выше наших панелей- он выше наших крыш, а то что кризис - так не стоит жалеть бедных американских безработных, их пособие месячное выше того что многие зарабатывают в россии за полгода...
Ну, шО пОделать Лелик! ..и плинтус у них выше и подарки любят делать, особенно в складчину, дарить другим народам демократию.
Ну это как посмотреть, если плинтус потолочный, то он и будет выше панелей. Только чем выше, тем грохается громче и сильнее.
нет . не согласен. простой американец живет во много раз хуже простого россиянина.
работает по 14 часов
отпуск 2 недели
вся жизнь в кредит.
работает по 14 часов
отпуск 2 недели
вся жизнь в кредит.