Общество

Как следует вести себя, если на Вас в дремучем лесу, невзначай, напала стая голодных волков?

Cабина Бурдинa
Оцарапай нос вожаку, ..и тикай.. . на дерево.
Елена Голятова
Лучший ответ
отдать им кошелек и сотовый...
Амиr Букеnов
Быстро-быстро пометить территорию, чтобы волки знали, кто здесь хозяин
Taniy Novikova
Честь беречь:)))
пусть они перекусят!
Лиза П
Шансов мало. Забраться на дерево и ждать спасения.
Пока есть возможность зажигать огонь, отгонять огнём. если нет, то я бы залез на дерево и держался до последнего.
гимн петь... говорят помогает
Тимофей Тим
Волки на людей нападают крайне редко, только зимой и только ночью.
У волков выработался ВРОЖДЕННЫЙ страх перед человеком - волк панически, дико, невероятно БОИТСЯ человека, и только окончательно сбрендивший волк (больной бешенством, например) , решается на стычку с человеком или бросается со всей стаей. Спастись можно при помощи огня, это будет схватка до утра.
Irina Popova
Нервничать в такой ситуации уже поздно, поэтому нужно спокойно раздеться, чтобы волки пуговицами с твоей одежды не подавились.
Ольга Галстян
как вкусное мяско!
закопать голову в землю и думать о хорошем.. авось пронесет)))))
предложить им выпить и закусить
Оксана ))))
Вы сами ответили на вопрос. Если повезет залезьте на дерево. Или накормите стаю
вести себя спокойно.. .
хотя вряд ли уже что то поможет
Волки боятся огня, если курите, жгите ветки, моя прабабушка из леса так вышла в свое время, волки до края леса дошли, дальше не пошли.
Как вести! Как вести!)) Может надо просто не надо смотреть "Битва экстрасенсов"?И так галюцинаций хватает а от них вообще голова кругом))