Общество

Что бы вы сделали, если бы проходя через двор на вас напала стая из 10 злобных собак и начали бы вас кусать?

Gulzara Hojayewa
я бы не пошла через двор
Ольга Голосова
Лучший ответ
Бежал бы куда подальше. 10 собак - слишком много, чтобы их можно было отогнать.
Венера
мало вероятно, кусают домашние, а так бы отбивался че еще делать, ну вот не помню не разу что бы хоть както негативно реагировали только боялись.
Отбивался бы. 10 не нападало, но 4 нападали. Я занимался кинологией и их повадки знаю, так что не страшно.
Выбрала бы одну, самую агрессивную, и, либо ногтями в нос ей вцепилась, либо в глаза (только в случае опасности для моего здоровья) . Рада, что не приходилось делать оного - меня собаки предпочитают слушаться.
Поля Голых
не знаю. до сей поры стаи собак пробегали мимо или я их гладила.
Я молился Богу и Он спас.
Ольга Несина
Собаки просто так не бросаются. Главное - не проявлять агрессию. Если собака нападает, нужно садиться или ложиться и оставаться без движения. Нормальная собака отойдёт. А если бешеные собаки - значит, Вам не повезло....
На дерево бы залез, собаки шокера боятся.
Быстро залез бы наверх . Потом сверху забрасал бы их камнями
у нас через джвор обычно бегают злые стаи такс, мопсов, и еще каких то "выкидышей" максимум 1-2 пса бывают чуть выше колена. Как то моя собака защищая "суку" бросился на меня, в тот же момент был нещадно побит посторонними предметами, досих пор в глаза с опаской смотрит (а он уж по пояс, и естественно не на задних лапах по пояс)

В общем отбивался бы чем попалось подруку, палки, камни, сумкой, ключ можно как костет использовать.. . В цивилизованных странах животное напавшее на человека подлежит уничтожению (ну тут естественно не имеется ввиду животные охраняющие дачу которые покусали воришку)
Иван Вишняков
напал бы типа на них. собаке надо дать понять что ты сильнее