Общество
Что Вы сделаете в ситуации? Проходя мимо банкомата, Вы заметили никем не забранные денежные купюры....
ну есть такие кто попытается их засунуть обратно в банкомат? Нет может есть добропорядочные граждане, которые попытаются вызвать сотрудников данного банка, считают номер карты, и вернут деньги владельцу.
Глупый вопрос! Секундное дело положить их в карман! (в свой)
Э.. . Надо оставить купюры, но забрать банкомат?
значит, это оставили для меня))
Помечтай.... Проще самому заработать
Поскольку, даже если я отнесу их в банк или в милицию (пардон, полицию) , они всё равно к законному владельцу не вернутся, то придётся их просто банально присвоить.
Все ответы наверняка нечестные! "Вернул бы", "забрал бы"...
И никто даже не подумал, что можно просто не подходить! Если нужен банкомат, найти другой...
забрал бы, нефиг хлебалом щёлкать
ни разу не видела. Надо взять на заметку.
Оставила бы их там, где они лежат.
От чужих денег одни несчастья.
Да и брать их нелогично, даже жадному, - а вдруг кто специально наблюдает?
П. С. Если известен нормер карты, забрала бы деньги, связалась с владельцем и каким-либо образом передала ему деньги.
От чужих денег одни несчастья.
подумала бы о возможной наведённой на них порче и оставила бы. ну и совесть бы тоже не позволила
Заберу... Вдруг их украдут...
Интересно, а нашёлся бы хоть кто-нибудь, кто не стал бы их трогать?
Если бы вокруг особо никого небыло, забрал бы себе)
бесплатный сыр только в мышеловке
Отдал бы в БЮРО НАХОДОК )))
такого не бывает, а если и бывает то приходят назад и забирают их
какие такие купюры??
Ты знаешь, я бы их не заметил. Прошёл бы мимо и не заметил (((( Эх ((((
ясен хрен я бы забрал
взял бы, но деньги потратил с умом
Взял бы деньги, а там не хватает: (
блин, я бы долго сомневалась! а вдруг подстава? если бы взяла, то меня бы совесть замучила!
Взял бы пол овину))))). А пол овину отставил бы там)
на быстрой скорости побежала бы их забирать
пока какой нибудь ещё счастливчик помимо меня не их не схватил.
Засунул бы обратно ))))
забрал бы, не долго думая