Общество
Вы бы сделали замечание если проходили бы мимо?
Смотрю в окно и вижу..Две подвыпившие малолетние деффочки присели по малой нужде на троттуаре возле машины ,около детской площадки,в 100х метрах есть Макдональдс и платные туалеты(не знать невозможно)
Я один раз на таких водичку вылила со второго этажа... Забавное зрелище))))))
Татьяна Калинина
Приветик!
Я еще не в том возрасте. Отвернулся бы и прошел мимо.
Да у нас за ракушки постоянно лалолетки бегают, сил уже нет, хоть провоа туда бросай... Уже аммиачный запах не проходит. ((
"В голове ни бум-бум, малолетка - дура дурой... "
Вопрос в другом: кто их такими сделал...
пускай писают. молодые, дурные, пьяненькие - развезло видимо с рюмки. какое замечание? мол не надо писать))
Лена привет)))) я свою молодость аж вспомнила... "срать и родить нельзя погодить"
Татьяна Калинина
Привет!
Да
Естественно! И хорошо если бы рядом доча малая была в тот момент!
лучше не влезать (еще обложат), а уж в окно орать тем более не буду
конечно нет)
незнаю. . они ж маленькие.. . хотя наверно бы и сказала
Да конечно сделал им замечание, тем более если это была моя машина то я бы их силом довел до туалета и сунул туда мордами.
Людмила Шарнина
у них же есть отцы и братья...силой тоже нехорошо. они же не на машину писают.
Да это просто диградация нации какаято поголовная, за мечания делать не сталбы, а вот пнул бы от души
Людмила Шарнина
за что? за естественную нужду?
Толку нет им замечание делать, сейчас малолетки такие, еще и матом вас покроют.
Это еще нормально)) ) Вот, когда пьяный парень среди бела дня шел по среди дороги и мягко говоря сал.. . Я с подругами была в шоке...
экстрим, молодежь такая пошла)))
Если все и дальше будут молчать.. . Продолжение не замедлит. Сами не соображают - надо учить!