Общество
На улице "мамашка" откровенно бьет маленького ребенка.. Пройдете мимо, или сделаете замечание?
Много раз останавливала ненормальных мамаш тем, что говорила - А вот он подрастет и тебя колотить будет... И правильно сделает !..
Позвоню в полицию, и эта мамашка своего ребенка больше не увидит.
Сделаю.
В России скорее всего пройду. У меня нет на нее мер воздействия. Я знаю, что в ответ на любые мои действия она отыграется на ребенке. В ряде стран я мог бы реально угрожать ей полицией.
отвесь дуре поджопник
не видела ни разу таких сцен.... обычно мамы трясутся над своими чадами..
не пройду, однозначно
Сделаю, конечно, но очень деликатно.
то что ей сделают замечание ее еще больше обозлит и своего ребенка она доколотит дома, припомнив ему ее позор.... поэтому в России пройду мимо. А вот в Израиле такую мамашку лишили бы сразу ребенка, достаточно звонка в полицию.
уже не один раз осаживал таких "мамочек". морду не бил, естественно, но словами достаточно веско и громко "тормозил" . только, думаю, это мало помогло.
Пусть бьет - это ее будущее. ((
может и замечание сделаю.
Отвешу смачный пинок, что бы следующий раз думала сучка, что творит.
не просто замечание, а по возможности даже гадость какую-нибудь сделаю. в свое время мимо меня так каждый раз все проходили, никто ни разу не остановился, замечания маме не сделал. я знаю, что в этот момент дети чувствуют, поэтому не могу спокойно на это смотреть
конечно скажу ей пару ласковых!
может ребенку нужно сделать замечание, а так маленьких вообще бить нельзя
Че вы все заливаете то??? конечно же вы пройдете
подойду и поинтересуюсь, зачем она его так бъет
в наше время если хоть 1из 50 человек не пройдет мимо будет уже достижением.