Общество

Если просто на улице здоровенный мужлан бьёт хрупкую девушку - Вы пройдёте мимо или...?

Олег Берестов
Олег Берестов
55 090
насмотрятся на голливудских (хрупких рембо - вумен))) )
1. избиение девушки мужланом - это два удара (первый кулаком в жертву, второй головой об асфальт). Звоним в милицию, оказываем первую мед помощь, оказываем содействие оперативникам, если есть желание получить нож в брюхо и вместо помощи жертве и милиции ждать её самому - то преследуем нападавшего.
2. это семейная ссора (много шума-участники не адекватны) - любое силовое вмешательство со 100% вероятностью ляжет заявлением в милицию на вас как на нападавшего, не удивляйтесь что ярым инициатором и главным обвинителем станет именно хрупкая псевдо жертва.
Олег Золотов
Олег Золотов
2 557
Лучший ответ
Может он дочь-шалаву воспитывает.
Марина Яяяя
Марина Яяяя
98 631
Ни в коем случае.
P.S даже если и он ее отец, а она его дочь шлюха, он не должен позволять себе бить свою дочь у всех на виду и другим в обиду не давать
Гагик Казарян
Гагик Казарян
36 937
Не обладаю я ни силой богатырской, ни даже видом устрашающим, поэтому сзади чем нить тяжёленьким перетяну
Мимо бы не прошел, однозначно.
Karen.... T.....
Karen.... T.....
18 848
Конечно мимо, может за дело бьет, а может я спасу ее\получу п***ей а она даже спасибо не скажет, и вообще я жить еще хочу, я хилый очкарик )
Тоже врежу ей за компанию
Олег Берестов Ну ты молодец. Поступок, достойный настоящего мужчины.
А за шо ? ) И как ?
напишу завещание и подойду.
A A
A A
11 509
Вызову милицию.
Курмангазы Дайынбаев милиция (полиция) может оказаться еще страшнее.
Сама хрупкая деушка, вот и скооперируемся вдвоем. Мож, еще третью позовем. одолеем!
Если какойто мужик бъёт хрупкую девушку лучше конечно же подойти поговорить с ним ну а если разговор не удался нужно попробовать воспользоватся кулаками ну вобщем я даже не знаю а если это девушка или жена этого мужика которая там ну не знаю шалава чтоли или сама бъёт вашего общего с нею ребёнка (если он конечно есть :3) то тогда понятно ну или же можно просто забить на мой ответ XD

Похожие вопросы