Общество

Видя что лица кавказской национальности бьют нашего вы бы прошли мимо или вмешались,только чесно?

Для меня лицо кавказской нац-ти - это наш! Так уж получилось - живу за границей и кавказцы тут доктора наук и доценты кандидаты !
Mike Swon
Лучший ответ
Галина Язева Тогда и не лезь в вопросы не для тебя заданные.
Саба Амоев а если ВАШ, то значит может бить....
Честно? Конечно прошла бы мимо, но по мобильнику вызвала бы ментов. В отличие от тех 15 людей, которые стояли и молча смотрели, как меня бьют трое сопляков "родной" национальности.
❀❀❀Елена❀❀❀ Согласен. "Наши" чаще всего хуже так наываемых чурок и как там их ещё не оскорбляют.
я никогда не прохожу мимо, кого бы кто не бил
Вмешался бы. Надеюсь хоть кто-то успел бы вызвать милицию, боевая единица из меня никакая, но просто совесть не позволила бы пройти мимо.
Ни один мужик пока не ответил!!!
Тревор Блэк
Вызвал бы милицию и скорую. А против десяти даже чёрный пояс не поможет.
Владимир Шитик
Вмешался не завиимо от того кто кого бьёт . 10 на одного - позорище .
Игорь Волков
Я бы вмешалась несмотря на то что я девушка.
Галина Язева
Тут только звонить придёться если один мне ребёнка воспитывать, а там ужэ ОМОН разерёться.
Я в такой ситуации ни разу не был
Вот когда толпа русских била кавказца видел и не раз.
Андрей Быков
Галина Язева Надеюсь это правда.
Евгений Леванов ЭТО БЫЛИ НЕ РУССКИЕ, ЭТО БЫЛИ НАЦИОНАЛИСТЫ ГАНДОНЫ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ МОГУТ НАПАСТЬ НА ОДНОГО КТО ИХ ПОДДЕРЖИВАЕТ ТАКОЙ ЖЕ МЕРИН ГРЁБАННЫЙ
ТЫ МУСОР А ЛИЦА КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ЭТО ПО ТВОЕМУ АМЕРИКАНЦЫ ИЛИ НЕМЦЫ?
Юрий Маурер
Обычно после моего удара не поднимаются - секунд через 15, бъющих можно было бы отправлять на Кавказ...
Таня Зозуля
вмешалась бы и вызвала милицию.
я вообще вижу такую ситуацию дикой, т. к. привык к тому что, кавказцев держат на коротком поводке. по молодости старшие товарищи давали нам крышевать их. я их знаю как людей, котрые беспрекословно выполняют любое наше указание. а по поводу вопроса скажу, разрядил всю обойму Осы, а потом еще и еще!
Юрий Маурер ТЫ ОСА С ЖАЛОМ В ЖОПЕ ПОКАЖИ МНЕ КАВКАЗЦА КОТОРЫЙ ТВОИ ПРИКАЗЫ ВЫПОЛНЯЛ Я САМ ЕГО НАКАЖУ. ТЫ КАВКАЗЦЕВ НЕ ВИДЕЛ НАВЕРНОЕ ИНАЧЕ ПРИ ВСТРЕЧЕ ОБОСРАЛСЯ .БЫ. ЛОЖКОМОЙНИКИ
Вмешалась бы. И такое случалось. Только "наши" били "нашего"...
Конечно же вмешалась, кого бы не били!
Галина Язева Если бы били кавказца, я бы прошла мимо.
Я еще жить хочу. Вызову милицию, заору чтоб быстрее приезжали.
Я вмешивалась! Два кавказца тащили в машину русского парня. Я подняла такой крик, что наверное многих оглушила, собрались люди (все женщины), и мы его отбили и проводили до дома.
Алишер Алишер а вы спросили зчто его они?
Иришка Татарко не спрашивала, я сама очень испугалась и просто кричала, но это помогло.:-))
Иришка Татарко это пишу за свою подругу
Жазира Алтынбекова Лариса, спасибо !!!:-))