Общество

"Лицо кавказской национальности"-это уже недопустимо,это оскорбление! А если русским назовут ,тоже сразу в рожу бить?)))

Q Q
Q Q
65 039
Если россиянином называют, то русским в ответ на такое обращение по аналогии можно бить в морду!
EB
Edige Beksultanov
312
Лучший ответ
Меня однажды узбеки на рынке по-матушке обложили. Ну а поскольку я немного знаю узбекский матерный, то пришлось их "поправить".
Пусть вас называют "лицом московской национальности".
Суть в другом.
Русский Сергей Алексеев --и Лицо славянской национальности Сергей Алексеев--согласитесь, звучит по-разному
Qurbonov Komil
Qurbonov Komil
17 890
Кавказец - понятие территориальное, это выходец с Кавказа. Так же как и москвич - из Москвы.
Кавказской национальности не существует. Это была тупость одного журналиста, подхваченная СМИ. Но зачем народу-то тупить?
Сегодня мало кто осознает, что на самом деле Россия считается мононациональной страной, в которой 82,7% населения РУССКИЕ!! ! И мы, лица славянской национальности, не имеем право этим гордиться. Из паспорта убрали графу "национальность", слово "русский" отсутствует практически во всех СМИ. Я не удивлюсь, если скоро меня начнут бить по роже лишь за то, что я русский. Но я буду драться до последнего за звание Великоросс!
K7
Kavkazec 777
4 007
Да нет .Мы с дочерью были в Грозном так нас там патрули арестовали и ментовку повезли. Это неприятно и начинаешь понимать. когда тебя ты не местный. Всё таки надо уважительно относится просто потому, что перед тобой просто ЧЕЛОВЕК
Саня Саня
Саня Саня
3 446
Лена Остапчук Кто-то помнится говорил, что если проявит кто негостеприимство, то он сложит с себя полномочия.
Так что, не так всё оказывается?))
А почему ЛИЦО? Кавказец - коротко и ясно... ну и подвиды АЗЕРЫ, ДАГИ и пр. И чего оскорбительного в РУССКОМ, в моем присутствии плохо о русских не говорят... всегда ПОПРАВЛЮ... на словах, лучшее - ИСКУССТВО СЛОВА
Рига Иванова
Рига Иванова
3 330
Q Q Я в принципе не против...тем более что у меня "кавказец",2 года,кличка Арни...)))
В свете последних событий, то надо сразу нож под ребро сунуть !
Для меня оскарбьление было бы если русским назвали бы :)
Андрей Дубовской А россиянином - нормально? :-)
В морду не надо бить это то же люди только другой национальности

Похожие вопросы