Общество

Леша Панин шлепнул по лицу хрупкой девушке.. а что если она хрупкая девушка ей все можно говорить безнаказанно?

Adema Kuandykova
Барменша из тех, о ком говорят-еле от семерых отбрехалась. От таких всегда держись подальше.
Михаил Гусев
Лучший ответ
Панин - просто урод
Елена Сенина
вот здесь уж никуда не годится.. ну не следует выставляться случайному человеку в свете...
девушке надо бросать быдло Лешу
Elena Sergeeva
А если бы Леша Панин ХОТЯ БЫ РАЗ получил по рылу в ответ, больше он этого бы не сделал, и всю жизнь помнил бы, что он БАНАЛЬНЫЙ ФИГЛЯР...
Реакция неадекватная у него.. да и вообще больной он алкаголик....
Виктор Парапир
видимо со временем я тоже получила бы по голове....
E*
Eris ***
Интересно, а шлёпнул бы Лёша мордовороту какому-нибудь, если бы он был неправ? Вы призываете лупить всех, кто неправ?
ББПЕ. Слава Сюткину.

Плюсаните, если кто понял. :D
Задурковался. Зазвездился. Хотя по мне так звезда он сомнительная.
Да что Панина обсуждать-то! Дело не в нем, а в том, что большинство нас-прекрасных и слабых дам позволяет себе такое отношение к себе, прикрываясь поговоркой: "Бьет-значит любит! ".И хорошо, если это ЧП произошло один раз и женщина нашла в себе силы уйти от такого, а если нет? А если она живет с ним, и с ребенком.. ребенок регулярно видит "разговор" папы с мамой? Как отложиться данный отпечаток в жизни ребенка?
Я считаю, что НИКТО не должен поднимать руку: ни женщина, ни мужчина (кроме случаев самообороны). Всегда можно поговорить, помолчать, уйти.. или пар выпустить в компьютерной игре..