Общество

Зачем хрупкие девушки покупают себе мощные джипы?

Бошая машина-хороший защитник! Добрый день!!!
Алексей К
Лучший ответ
Татьяна Татьяна Добрый вечер!:-))
Я не из их числа!.. поэтому находясь на тротуаре очень опасаюсь за СВОЮ столь хрупкую жизнь, если замечаю этот тандем (?).. Т. Ф.
Выстеб или для трахудобств
Чтобы чувствовать себя в как в танке
обзор лучше
чтобы выглядеть сУрьезнее)
Татьяна Титова
Чтобы смотреть на всех сверху вниз))
а мне просто нравятся они!! ! джипы большие и красивые))))
Ainura Khuangan
Комплексы.
Сергей Кураков
дело вкуса. не всегда.
я вообще не понимаю зачем садиться за руль хрупким девушкм))))))))))) ) и вообще девушкм, железо не для нас!!!
Balan Malik
Может ездить в деревню по бездорожью.
Natalia S
Из за заниженной самооценки.. а джип ее повышает... правда не на долго.. потом понадобится что то другое...
Дарья Лепская
А я заметила, что меня, как хрупкую, вообще на всё большое и мощное тянет. Компенсирую, наверно, свою "незначительность" таким образом. А, может, наоборот, подчеркиваю свою хрупкость? Фиг его знает.
Юлия Сливина
деньги дармовые пестой и попой добыты
А если где застрянут, кто толкать будет???
С точки зрения безопасности (для себя, не для окружающих конечно) . Опять же ежели на бордюр или еще куда запорятся - выедут.
Чтоб последствия от "испуга" было куда спрятать!
Да, действительно очень смешно она там смотриттся, еле еле силеноке хватает руль держать. Может хотят показать насколько они такие хрупкие являются воротилами и хозяйками жизни, да и женственность сразу куда то пропадает, беззащитность, нежность. А что такие женщины вам, мужчины, больше нравятся?
Sona Mammedova
Чёбы целее быть!
А Вы уверены, что покупают они?
Татьяна Татьяна Две мои знакомые купили, они работают нефтяных компаниях и могут себе позволить любую машину.
У них спонсоры крутые, может, это машины хахалей.
Чтоб не хрупкснуть)
Жаль, что танк нельзя.
Мне так спокойнее. Кто мою машинку на дороге заденет, сам виноват.)))))
Если бы была возможность, я тоже себе джип бы купила. Как минимум ГАЗ-Тигр!! ! Чувствуешь себя более защищенной, что-ли.
Даша .