Да, . очень хочется !!)
Мне даже иногда хочется, что бы за меня кто-то думал. .
Но. . жизнь не конь, она лошадь и всё по-кругу, .
всё "возвращается на круги своя"..)
Общество
Вот почему так... так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой, а кони все бегут, а избы все горят... ;-)))
А вы все стоите И ждете сильного и храброго. Не боитесь, что кони убегут а избы сгорят.
И вёслы под ногами всё валяются.. . Ужас)
Василий Садыкин
Привет,Марусь!)))!!Ты где пропадала?
Все просто. Надо застраховать и коня и избу - и гори оно все синим пламенем
А мужчины так и ищут крепкое женское плечо!: -))
Василий Садыкин
Доброй ночи, Речка!)) Ох эти "хрупкие плечи"))))
...а мужики всё пьют!
Щас почитаю ещё немного поросячих рассуждений и подамся в гомосеки. . :)))
Василий Садыкин
Он уходит!((((((((((((((
Дык, классик все сказал уже!!!!
Ахаха) ) Верно) ) Не дают нам лукавить) ) Крепкие мы))
Василий Садыкин
Привет,красота!)))А как по другому;-))
Все потому, что Вы поперек Батьки в - Пекло!!!
Аня Быкова
Это лучший ответ)))
В этом и высший пилотаж, чтоб останавливать коня на скаку и входить в избы, не являясь при этом сумоисткой-пожарной. Это и есть идеальная женщина)
а мужики всё слабнут...
"Мужиков" воспитываю женщины, вот и пожинайте собственные плоды) ) но не ваша вина что "вы" матери одиночки.
Василий Садыкин
А вы хотите чтобы стала на одиночкоЙ;-))Почему такие выводы!
Быть сильной - это действительно тяжело . Особенно если окружающие к этому вашему образу привыкли. Постарайтесь переломить эту ситуацию. Не берите на себя всего и за всех. Вы смогли воспитать в себе сильного человека и вам тяжело дать слабину, отойти от дел. Но не бойтесь сделать первый шаг, постарайтесь может быть воспринять это как отпуск на время, расслабьтесь. Вы это заслужили.
Научитесь их пугаться.
А не только использовать по назначению.
А то всё - хочется да хочется побыть.. . ;)
А не только использовать по назначению.