Общество

Одним когда на душе плохо-хочется побыть в одиночестве,другим-с кем-то.У вас как и почему?

...мне побыть в одиночестве хочется всегда и в любом настроении) наверное потому что я, родив дочку в 18 лет... не успела насладиться ни покоем... ни тишиной... я до того озверела в этом своем желании остаться одна-необитаемо-островно-покинутой... что этим летом купила путевку и улетела одна на 2 недели в Таиланд в отель... на берегу океана-где не было ни ОДНОГО! русскоязычного туриста)))... офигенное чувство тишины вокруг)))
Сергей Рудник
Чесно когда как!! !
Иногда просто выхожу на балкончик присяду на табуреточку
и смотрю на облака так тихонечко посижу подышу и полюбуюсь облаками,
даже если и их нет небо тоже благоприятно действует на меня!! !
А иногда хочется прижаться к кому нибудь тепленькому мягкому хорошему и посидеть тихонько вдвоем молча, о это душевное состояние наверное не возможно передать словами... .
Ведь молчание вдвоем.... это что-то с чем-то... .
Так что раз на раз не приходится... вот так у меня!!!
Я не люблю одиночество.. И когда мне плохо я бегу к друзьям, чтобы побыть и пообщаться с ними. Сразу хочется увидеть их лица или услышать их голоса. Тогда и одиночество куда-то улетучивается)) )
Вот, тебя сейчас увидела и так весело стало вдруг))))
а мне нравится, чтобы кто то близкий и родной.. обнял.... и погладил по волосам... .
так осторожно и ласково... .
а потом тихо.... почти одним дыханием.... прошептал на ушко - "не грусти... всё будет хорошо.... "
а потом своей тёплой ладонью дотронулся до щеки... .
и заглянул в глаза... .
и от этого лучистого взгляда все печали отступают... .
и становится так тепло и спокойно.... на душе.. .
Рашид Тимеров
В большинстве случаев предпочитаю быть одна. Мне это помогает быстро во всем разобраться и принять решение.
Хочется побыть в одиночестве. Чтобы глупыми вопросами не доставали.
Stanislav. V@silev
Когда на душе плохо - лучше меня вообще не трогать! И уж тем более не говорить мне "Успокойся", "Все хорошо" и т. д. По большему счету, то, что тебе плохо, независимо от ситуации - это твоих же рук дело, и никто не даст тебе 100% совет, что тебе делать, это должен решать только ты.
Andrew Alexeew
вийти в поле, да поорать во всю глотку
Если мне плохо на душе я всегда иду с друзьями в парк.. . Если быть одному в такие дни то мне становится еще хуже, а так друзья разгружают...
хочется отянутся под громкую музыку, раслабляет