Общество

Так иногда хочется побыть женщиной! Не....ну правда....

Не, ну а чЁ? просто чисто из любопытства....вот 1 денек пожить женщиной...вот встаешь ты....с утра, надо накраситься, гигиену там...ну подмыться, все дела, юбку короткую так нацепить, каблучки самые высокие одеть, потом это....на работу, ну или куда там еще женщины ездят каждый день....поехать....потом созвониться с каким-нибудь мужиком....к домой к нему сходить, напиться до состояния "Ик....ой а я тя лю....", ощутить что женщины ощущают во время секса....интересно так.... Вот мужики, вы бы хотели ощутить себя в роли женщин? Женщины, вот вы бы хотели ощутить себя в роли мужчин?
у вас все так просто.. .
рабочий день:
утро, смотрю в окно - погода весенняя, радует, думаю: "одену юбку"... подключается мозг, за рулем не удобно, мужики на больших машинах будут сверху заглядывать, одеваю брюки.. . макияж и все пр.
на работе.. . привет-привет... за час надо документы подготовить.. . налоговая, фсс.. . дурдом.. . надо оттуда сваливать.. . директор: "аленчик, я уехал, ты пожалуйста оборотно-сальдовую ведомость подготовь, черную"(это самое страшное, когда он про сальдо вспоминает) так и проходит весь день.... не успеваю придти в себя как домой пора.. . магазин.. . классные туфли.. . второй мерить не буду.. . очередь, пробки-пробки.. . 50 км страшной дороги с идиотами на встречке, быстренько ужин.. . да, да я еще пирожок испечь обещала.. . достаю туфли - два правых.... 23-00 почитать книжку часик и спать.
выходной.. .
поспать не дают всем что-то надо.. . муж холодильником пользоваться не умеет, все надо подавать.. . собираемся на шаллыки.... подать что одеть, собрать вещи.. . приготовить мясо, кофе.. . слава богу, что баню сами топить умеют.. . едем домой он пьяный, я за рулем, ездить не умею.. .
вот в таком дурдоме я живу.
а быть мужчиной никогда не мечтала.. . вы все как дети.. .
Вадим Бондаренко
Лучший ответ
Нет не хочу Невзирая на то что я женщина я и сама могу мужчину вы@,бать
Елена Орлова
Помой посуду. :)
Varo Xachaturovich
Ну уж нет! Вот уж.... Я на дух не переношу бабское племя.... а не то что бы ...побыть....)))) ) Спасибо!!!
А вдруг мне понравится мужиком быть? Они всегда свободнее и делают чаще, что хотят!
Nazirova Ruhshona
Увольте нас Месье от ваших фантазий, и крайне подозрительных инсинуаций.
Елена Щурова
Не в плане секса.. . об этом даже думать лениво. Как раз наоборот.. . хочу почувствовать себя женщиной.. . а не въё**вать изо дня в день! А с другой стороны не хочу. Боязно кому-то дела доверить - обосрет всю малину мне...
забавно посмотреть, но самому не очень хочется. . особенно каблуки и юбка..
Ну если разок и один день... то да.
Елена Власова
Я мужчиной уже была... в прошлой жизни!! ! Нет не хочу... УВЫ. Жалко мужчин.
О, русские женщины не по наслышке знают, как живётся в шкуре мужика - как в той поговорке: "Я и лошадь, я и бык, я и лошадь, и мужик... ")))))) Очень-очень хочется быть только женщиной, но жизнь не сказка, не получается...
У меня друг всегда мечтает всегда, когда его в невменяемом состоянии грузит в авто жена: вот был бы я женщиной, купил бы себе машину и ездил бы на ней.
Хочу, но не могу. Проснусь и стыдно же будет.
Вы, милейший, какой-то не такой...
Рамис Рамис
Ощущаю себя мужчиной регулярно...
Тимофей Жуков
А мне тоже интересно
Kenje Kk-In
В чем проблема? Современная хирургия шагнула далеко вперед.
И мне....)))))
Да я бы мужиком денек с удовольствием провела, начистила бы пятак парочке чуваков и вдула бы одной барышне из нашего универа, которая никому не дает)))
Мария Леготина Она никому не дает, потому-что она такая вся заеб..тая или потому-что она нахрен никому не нужна? это очень важный момент для осмысления ситуации!
Страшно подумать, если это понравится.... БРРРР!! ! зачем такие вопросы перед сном!

НИХАЧЮ однозначна!
Ага.. . На один денек хочется побывать женщиной? Ну что же, представь, что ты женщина и ...рожаешь. Думаю, впечатлений и ощущений хватит не на одну мужскую жизнь...
Глеб Авдеев
Да, мне бы хотелось месяцок побыть женщиной. И тогда я бы решил многие свои проблемы в отношениях
А может ты просто педик? Вот и навеяло такое
Surat Jylkychiev
Мария Леготина Скорее всего, хули
Нет мне это не хочется узнать!