мне с мужем т. т. т. очень комфортно психологически.
а в переходном возрасте бывало, хотелось одиночества и что б никто не трогал. но у меня отдельная от родителей комната есть) )
а от чужих людей, конечно же, устаю. и в таких случаях не общаюсь...
Общество
А Вам часто хочется побыть одному?Устаете от людей?Что делаете в таком случае?Если например квартиры отдельной нет.
У меня, к счастью, отдельная квартира.
Иначе - просто сошла б с ума.
все мужики вредные и грубые. это я по себе сужу
Живу одна. Раз в год выхожу к людям. И то затем, кое-как приходится обороняться. Начинают пьяные лезть по ночам. Звонить. Когда вызнают, что одна живу. Ненавижу людей .Особенно опасаюсь мужчин. От них столько неприятностей, жесть.
Павел Trickster
хотел к вам в комент написать но ошибся и нажал в общий ответ
У каждого человека бывают такие моменты, особенно у женщин, т. к как не крути, а забот по дому и с детьми у них больше, но даже им психологи советуют раз в неделю уходить от семьи, оставив детей на мужа, бабушек или еще кого-нибудь. Если нет отдельной кв-ры, то нужно придумать себе такой уголок ( на чердаке, в чулане, в подвале и т. д) , где вы могли бы побыть в одиночестве.
Иду на автовокзал. Сажусь на первый попавшийся пригородный автобус, еду примерно на 20 км (лишь бы деревня была) .
В магазине этой деревни покупаю пачку сигарет и пакетик сухариков, нахожу сквер, там съедаю сухарики и выкуриваю сигарету.. .
Затем выхожу обратно на остановку и интересуюсь, как вернуться домой. Обычно приходится идти около 3 км до трассы.
я просто закрываю дверь в еомнату и сажусь за комп-мне помогает
ухожу ночью на кухню, закрываю дверь иль сижу за компом долго...)))
нуу бывает.
Поброди по парку или по набережной
На троллейбусе по кругу покататься...