Общество

А Вам часто хочется побыть одному?Устаете от людей?Что делаете в таком случае?Если например квартиры отдельной нет.

мне с мужем т. т. т. очень комфортно психологически.
а в переходном возрасте бывало, хотелось одиночества и что б никто не трогал. но у меня отдельная от родителей комната есть) )
а от чужих людей, конечно же, устаю. и в таких случаях не общаюсь...
Lena Kachkina
Лучший ответ
У меня, к счастью, отдельная квартира.
Иначе - просто сошла б с ума.
Kaibek Omurzakov
все мужики вредные и грубые. это я по себе сужу
Павел Trickster
Живу одна. Раз в год выхожу к людям. И то затем, кое-как приходится обороняться. Начинают пьяные лезть по ночам. Звонить. Когда вызнают, что одна живу. Ненавижу людей .Особенно опасаюсь мужчин. От них столько неприятностей, жесть.
Павел Trickster хотел к вам в комент написать но ошибся и нажал в общий ответ
У каждого человека бывают такие моменты, особенно у женщин, т. к как не крути, а забот по дому и с детьми у них больше, но даже им психологи советуют раз в неделю уходить от семьи, оставив детей на мужа, бабушек или еще кого-нибудь. Если нет отдельной кв-ры, то нужно придумать себе такой уголок ( на чердаке, в чулане, в подвале и т. д) , где вы могли бы побыть в одиночестве.
[]
[*bauyrjanova* ]
Иду на автовокзал. Сажусь на первый попавшийся пригородный автобус, еду примерно на 20 км (лишь бы деревня была) .
В магазине этой деревни покупаю пачку сигарет и пакетик сухариков, нахожу сквер, там съедаю сухарики и выкуриваю сигарету.. .
Затем выхожу обратно на остановку и интересуюсь, как вернуться домой. Обычно приходится идти около 3 км до трассы.
я просто закрываю дверь в еомнату и сажусь за комп-мне помогает
Рыжая Бестия
ухожу ночью на кухню, закрываю дверь иль сижу за компом долго...)))
нуу бывает.
Дарья Мохнина
Поброди по парку или по набережной
На троллейбусе по кругу покататься...
Юлия Рихтер