Общество

Почему Зюганов не перебежал в другую партию,ведь КПРФ умирает?Хотелось побыть вождем или вести "свой бизнес"?

А он в законе у него неприкасаемость и долампочкиему умирает его партия лижбы он был в законе. и вёл свой бизнес. отмени всем думским привелегии воров в законе и капут думе. туда не кого на аркане не затащишь.
Алтынай Райимкулова
Лучший ответ
Наверно не умирают те - кто умеет подлизывать
*A
* Anistoo*
На его век хватит и умирающей партии.
Gulnara Dokuchaeva
По-моему, они там все уже подзабыли, кто в какой партии, кто за кого и против кого. Деньги платят, по телеку показывают - и хорошо!
Сергей Кула
Пкребежчиков нигде не уважают. Предавший раз, предаст всегда. . Все эти иудушки в едроссах крутятся..
Анна Принда
последствия Сталинской пропоганды внушаемые 70 лет работают по сей день
это подмена религиозного сознания
если 20-ие верят в справедливого Сталина. и отрицают факт антинародного правляние. Рано к сожалению говорить о смерти. это неплохая ширма. Своего рода Оппозиция Его Величество (при чем не хило проплачиваеться
Я думаю вы рано хороните КПРФ. Нынешняя ЕдРо безидейная партия своей непродуманной политикой льет воду на колесо КПРФ, которая из-за этого (в том чиле) просущесвует еше долго. И дело здесь не в Зюганове, если в ней придет к власти более умный человек то неизвестно кого раньше похоронит народ: КПРФ или ЕДРО
Иван Корышев
Так ему и платят чтоб КПРФ умирала, иначе он нафиг никому не нужен.
Tatyana Koksharova
Если вы задали этот вопрос, значит, вам не понять коммунистов. Не понять, что значит- жить ради людей. "Прежде думай о родине, а потом о себе".
Anna Alberto
Кирилл Плотников Уважаемая,это точно не про коммунистов. Ну что же вы так слепы?
Куда бежать и зачем? Всюду свои коммунисты!