Общество
Женщины, вам иногда приходится быть мужчинами? Мужчины, вам иногда хочется быть женщинами?
Вопрос не к лесби и гомикам, а к натуралам
как натурал натуральше... (я надеюсь)
не, женщиною быть ..себе дроже
Хотя
Есть риск в солдаты загреметь, я бреюсь
И могут звездануть не раз по роже.. .
Мужчиной легче быть, сама ты знаешь
Раз задаешь такой вопрос. .
Ты вечно ждешь, страдаешь и рожаешь
А принца нет.. он как обычно -недорос..))))
не, женщиною быть ..себе дроже
Хотя
Есть риск в солдаты загреметь, я бреюсь
И могут звездануть не раз по роже.. .
Мужчиной легче быть, сама ты знаешь
Раз задаешь такой вопрос. .
Ты вечно ждешь, страдаешь и рожаешь
Мне постоянно приходится быть мужчиной. Не скажу, что это легко, но ничего, привыкла.
Приходится, и довольно часто, ситуации в жизни складывались чаще так, что нужно было проявить решимость, напористость и просчитав мгновенно дикое количество вариантов быстро принять правильное решение.
Пришлось даж 1 раз мужиков с лестницы сбросить, при моём весе в 48 кг. , это просто рекорд Гинесса!))))))))
а мне попробовать как это писать стоя шучу
ага, хочется, в общей душевой, только чтоб непопалили.
главное быть человеком... а уж половые признаки приложатся...
чем чаще им хочется быть женщинами, тем чаще нам приходится быть мужчинами...
у меня иногда бывает желание на минут 30 побыть мужчиной,. Чтобы попробовать побритьтся и еще некоторые вещи)
а так по серьезному нет желания
Иногда - хочется, чтобы доказать свою правоту. Дискриминация по половому признаку в современном мире все еще существует!!!
Не, это не для меня - быть мужчиной. Особенно таким, каким я его себе представляю. Мой муж - моя стена, щит, меч, плечо, сердце. А я его душа, кормилица (во многих смыслах: -))), тыл. Не будем о сексе - это понятно и естесственно. И только разум у нас один на двоих. Необходимости в какой-либо смене (замене) - просто нет.
А вот подруга моя - ведущая в чисто женской семье, состоящей из трех поколений. Я ее называю МаПа. И нет у нее альтернативы! Хошь-не хошь - она "и баба, и мужик"
мне иногда хочется стать женщиной, как раз чтобы попробовать лесбийский секс.) )
и
трахнуться с мужчиной, чтобы понять как оно, с другой стороны)))
и
Anatolij #####
только сексуальная сторона привлекает...(