Общество

Всё больше и больше обычного контрафакта и среди Мужчин,а так хочется НАСТОЯЩЕГО?

Елена Фокина
Как хочется порядочных мужчин,
И знать, что это редкость, так досадно,
И среди тех, кто дожил до седин,
И средь юнцов безусых и нескладных.. .

..Не глянцево - лощёных жеребцов,
Не грубых, неотёсанных мужланов,
Не вечно инфантильных молодцов,
Не одержимых властностью тиранов.. .

...И среди тех, кто дожил до морщин,
И в молодом цветущем поколеньи
Мы так и ищем рыцарей – мужчин,
Но редко их находим, к сожаленью
Светлана Клепцова
Лучший ответ
Дааа... последнего лет 11 назад моя жена взяла. :-)
Юлия Ахмедова
Так ВЫ не берите коирафакт. ОН весь, либо в тюбетейках, либо с узкими глазами. Настоящего мужчину видно по тому даже, как он ест сало.
Она хотела русского, но не мужика.
Она хотела русского отведать пряника.
Смотришь мужик высокий сильный, думаешь вот он настоящий, а он даже не пряник а так пень -- трухлявый)))))))))))))))) ) вот и пряники едим
Ira Tsou
Мужчины-как мыши. Отдельно хорошо смотрятся, такие пушистые, а как дома заведется, сразу отравить хочется.
Ринат Валиев
Правильно! Надо не на упаковку смотреть, а на то, что находится под ней!
Что поделаешь нынче!
Наше счастье сделано в Гонконге и Польше... .

Надо заказывать через официального дилера!
К женщинам это относится в той же мере.
Елена Лебедева
Планы как у Наполеона, а в жизни, чем дальше в лес, тем больше дров
Все мужчины настоящие перед той женщиной, которой они восхищаются.
Kostya Koprov
а среди женщин вааще необычный контрафакт скрытные и не настоящие а халявщицы типа МММ))))