Общество
Почему среди женщин ханжей и "моралистов" больше, чем среди мужчин?
потому что мужик сунул-вынул и пошёл,а женщине ещё замуж выходить,детей рожать-воспитывать.кто её замуж,неморалистку возьмёт?ну и потом,женское предназначение красоту в мир нести.разумное,доброе,вечное.мужское-защищать и охранять всё это богатство.
Женщины вообще более консервативны, они хранительницы очага, а заодно и норм морали, детям должны их передать.
Эмансипация !!!
Убивает в женщине ее начало..
Для иных женщин это - товар.
Хош - продавай, хош - становись моралисткой и продавай задорого!;)))
Женщин больше. Не каждой удается встретить мужчину. Вот и возникают морализаторские "перверсии" на почве сексуальной неудовлетворенности.
женщины сильнее подвержены стадному инстинкту, более того, женщины являются главным носителем и источником морали, ибо мораль инструмент манипулирования слабого над сильным или сильного над слабым - кому как нравится.
это логичное проявление предназначеных женщинам и мужчинам ролей
мужчина по сути больше первопроходец, испытатель, охотник, который для достижения цели может и правила нарушить и совершить что-то нестандартное. Тут лишние запреты в виде морали или шаблонов могут помешать. А женщина по сути хранительница, она оберегает то, что было создано ею и другими. Для защиты этого нужно как можно больше уровней защиты, например в виде "домашнего очага" или набора моральных правил.
Женщина, всегда всегда стремиться быть единственной и неповторимой,а мужики по стакану и плевать,все братья близнецы
Очередной женоненавистник убогий появился на сайте!
Екатерина Николаева
Держите себя в руках.
Из-за более низких аналитических способностей. Чем вдаваться в суть вопроса, проще переключиться на личность оппонента.
Такова се ля ви, Ивашка, и ничего тут не поделаешь.
Ахренеть. Вы только посмотрите. Он взял слово "моралисты" в КАВЫЧКИ!

Екатерина Николаева
Ну хот Вы это заметили!
Потому что женщины матери вроде как, ну нормальные женщины, их дело забота о потомстве, там рождение и тому подобное, а мужчиы осеминители, им нужно оплодотворять, поэтому мужчинам больше хочется)
женщины о приличиях больше думают. чем мужики.
Нее,все на оборот.Мужчин ханжей в раза три больше.Но не по тому,что они это считают правильным,а потому,что себе позволяют всё,а женщине на всё запрет дают.И таких мужиков большинство.Многие парни/мужчины думают,что они могу делать что угодно (гулять,курить,бухать,тр*хать всё живое),а своим женщинам,да и просто малознакомым всё/многое запрещают.
Элина Хайдарова
Умничка вы какой. Вот бы все мужики это осозновали. Насколько мир был бы лучше, а женщины счастливее. Респект вашим родителям.
Екатерина Николаева
Посмотрите значение слова "ханжа".