Общество
Почему среди женщин так попрошаек много? То шубку им надо... то машинку... то ресторанчик... А мужик на последнем месте
Это манипуляции, которые надо жёстко пресекать на корню.
А ночью много среди мужчин: за шубки, машинки, ресторанчики...
а может вы таких только и достойны, потому что тоже потребительски к женщинам относитесь
не так им надо, как ВАМ хвастануть достатком
Почему среди мужчин так жадин много? То шубку им жаль.. . то машинку.. . то ресторанчик.. . А женщина на последнем месте
За что боролся, на то и напоролся.. . Не там искал....
я не такая!
Ну так же всегда было... То мамонта пёр в пещеру... теперь шубу... Главное что бы отдача была... уважение ...и тд.
Просто вы таких ищите.
Это Вам попадались попрошайки. Большинство женщин, прежде всего, заботятся о семье, о детях в первую очередь. Им совсем не до шубок, не до машин и, тем более, не до ресторанов. Чтоб в семье был мир да лад . Зачем так обобщать?
Эт тоже не про меня. Я наоборот всё своим мужичкам (мужу и сыну) а себе уж в последнюю очередь.
примитив...
Это не женщины, это именно ПОПРОШАЙКИ.
Настоящей женщине просить не надо-ей сами всё дадут.
вопщето в зап.. . европе такого нету, женщины более сомостоятельные
и на мужчину смотрят совсем по другому, не как, на кошелюк!
короче холявщец я не встречал, а вопще сами приучили, вот и тепер....))
Как это мужчинам ничего??? ?
Им красота женская, которая будет рядом благодарить за шубку, машинку, рестрончик...