Общество

почему чем больше общаешься с мужчинами, тем меньше хочется за них замуж?

Andrei Alexeev
В процессе общения всё дерьмо вылазит из них.
Сандугаш Откелбаева
Лучший ответ
Andrei Alexeev это точно))))
Видимо не с теми общаетесь. У меня было наоборот - при знакомстве носом вертели, а потом мёртвой хваткой держались.
Т*
Танечка *******
Елена Галушкина Ё-моё, Тамерланушка! Меня затошнило! С бульдогами "общаться"!!!!
Давать не пробовали )))??? Обычно это помогает ))
Наверное, ты лесбиянка.
Victoria Voychenko
А ты не общайся. Ты представь себе: - С этим мужчиной мне бы хотелось просыпаться каждый день, видеть его глаза, прятать нос ему под мушку, растить его детей, кормить его и просто тихо, молча любить и молиться за него, и бояться, когда его долго нет. Ради него я хочу быть самой разной. Смешной, грустной, трогательной, любимой, любить, отдавать свою нежность, получать в ответ то же самое, и любоваться глазами своих детей, которые продолжение моего любимого. Попробуй так. Тогда все получится.
Andrei Alexeev а он будет втихомолку изменять, делать что хочет и т.п....а может потом и в открытую изменять)))) интересно, много ли дур на такое согласятся???))))
Потому, что не выгодно.
Олег Тюменцев
К чему слова, голый секс и никакого замужества )))
то смотря с какими)))
Гриша Магай
таже байда с вами все вы в гламуре
Ты видимо перепутала людей с пирожными, которые лопаешь. Вот с жратвой именно так - чем больше лопаешь, тем меньше хочется по мере насыщения аппетита.
ну да, когда нас получше узнаешь, сложно выбрать кого-то одного.)))))
Анна Шмарикова
Это видимо поверхностное общение. Глубже надо и чаще.
А ты попробуй пообщаться с настоящими мужчинами, а не с самцами с пролетарскими корнями!
Саня Манега
А зовут?
Be
Behruz
Behruz Вас кто сильно обидел...?Забудьте и начните сначала. За двух битых одного небитого дают! Встретите своего ЕДИНСТВЕННОГО, но тогда только уж постарайтесь не потерять, а вы его уже очень скоро встретите! потом вспомните это! Верьте, все так и будет!
Извините за первоначальный сарказм ((((
Может вы видите то, что хотите?
Павел Гладков
Конечно вопрос сложный. Но дело не в мужчинах. По мере общения все отчетливей проявляется ответсвенность, которая возникает в случае замужества, и ограничения свободы. Это разрушает эйфорию ползитивных эмоций.

У мужчин аналогичная ситуация. им тоже хочется все меньше, чем дольше общение.. . Причины те же.

Мне кажется ситуация меняется, когда кроме эмоций присутствует рассудок. Если рассудок указывает на то. что вам вместе хорошо, то это не проходит а наоборот создает постоянный стимул укрепления отношений, и как следствие больше хочется замуж.

Но "замуж" -- дело обоюдное. Поэтому рассудок должет присутствовать у обоих
Камиль Акимов
Кому как, мне например мужчины вообще больше удовольствия общения выражает, чем с женщинами.. .
С женщинами не по прикалываешься (юмор у меня из серии "физики шутят.. "), с женщинами не по философствуешь.. .
Вывод - все зависит от воспитания человека, а не от пола... .
И вообще мне (девушке) не за чем общаться с женщинами.. .
Извините за сексизм...
Валюня Еще Тут
Общайся с бабами
Ну, нам женщинам не угодишь... как говорится чего хочет женщина, того хочет Бог.... значит Бог хочет цветов и замуж....
Все просто, как огурец. Мужчины не хотят жениться как можно дольше.
Они не толерантны, по всей видимости.