Общество

почему-то чем больше общаешься с мужчинами, тем все меньше хочется замуж... это пройдет?

Ester Lindeberg
Пройдёт... ) Толпа м.. даков пройдёт и нарисуется ОН - рыцарь на Белом коне!))
Алёна Подрезова
Лучший ответ
Ester Lindeberg я уже и на черного коня согласна)))
И это пройдет тоже. Все мы гости в этом мире
Оксана Рылач
У кого как. У всех по разному.
Это ты ещё со мной не общалась:)))
Ольга Королёва
Ester Lindeberg значит надо пообщаться))) а то страшно как-то стало))))
Я думаю нет. Я до сих пор замуж категорически не желаю
Di@n@ *****
Игорь Никифоров Просто Вы ещё не встретили настоящюю любовь.
если взять случайным образом 100 мужчин . то для отдельно взятой женщины только пятеро подойдут ей для создания счастливой семьи. (Для другой женщины другая пятерка из этой сотни и т. д.)
Екатерина Я
Просто нужно с "другими" мужчинами общаться.
Я вот что заметила, как посмотрю на чужого мужа так подумаю - и как она с ним живёт, я бы не смогла. А вот мой прямо золото. Попадётся золото и Вам.
Вера Глазачева
Вряд ли пройдет. Это синдром многих женщин сейчас. Но не пройдет - Вам добро пожаловать сразу в старухи.
Avo Shahbazyan
у меня не проходит
Я даже и не общаюсь. Грязные какие-то, зачуханные они. Сейчас вышла на улицу--идут харкают ВСЕ.. или с пивом--вонючие такие. фууууу
Ирина Белова
надеюсь, что у тебя пройдет) )
для женщины одиночество однажды становится тяжким бременем. Семья наполняет жизнь смыслом.
когда повзрослеешь, должно пройти
нет!! ! это не пройдет, если не появится тот самый единственный и спутник будет так себе -превратитесь в мизантропа.
Чем меньше хочешь замуж, тем больше шансов туда попасть.
СтОит задуматься.
пройдет, когда найдешь "своего" мужчину.