Общество

Вы часто пишете в личку тем, с кем мало общаетесь?...Мне как-то неловко... а хочется иногда

Нет, я Очень РЕДКО ПИШУ в Личку и только ТЕМ, с кем я ОЧЕНЬ ХОРОШО Знакома, и только ПО ДЕЛУ :).Меня вобще НАПРЯГАЮТ все разговоры в ЛИЧКУ, особенно с НЕЗНАКОМЫМИ Людьми:).
Заtkhиcb, Я Счастлива
Лучший ответ
Назерке Касенова Доброй ночи))) Рада... очень))
Мне тоже неловко напрягать И тоже иногда хочется ...
Irina Schumajlov
Назерке Касенова Привет)) Рада тебе)))
А я запросто могу написать и никто ни разу не послал-все продолжали общение без комплексов. Пиши и никого не бойся!
незнаешь как человек отреагирует, а ненужным лишним и навязчивым быть не хочется. поэтому только по делу по вопросу какому нибуть с тех же ответов.
Иногда пишу.. . но вообще если человек мне сам не пишет, а только я, то стараюсь не навязываться.
Эльмира Шалова
Константин Хрон Хаоса Игоревич И это неправильно:)) Ведь другой может думать также:))
Увы нечасто.. . это как то само приходит.. . Когда появляется мысль, что человеку может быть просто приятно...
Крайне редко. Если захочешь-пиши.
Елена Полякова
я в основном пишу лишь в ответ...
неловкость - чушь! если хочешь - пиши, а постесняться и в реале успеешь.
нет ничего хуже неисполненных желаний... хочешь--пиши... весточкам все рады...
спрашивают-уточняют... или просто поговорить... я не против
Гуli Конус
Скорее - наоборот. С теми, с кем я часто общаюсь в жизни, много общаюсь и в инете.
Мне так же)
с кем мало - не пишу практически
да.. иногда очень хочется
просто как то не о чем говорить.. .
чаще всего
если есть какая то хорошая тема которая может собеседника заинтересовать, с которым мало общуюсь - пишу
а чаще кидаемся файлами с тем с кем поговорить не о чем
ну давай пообщаемся )))