Общество

Зачем тут так часто пишут об Украине?

почему здесь так часто пишут об украине зачем вам нужна украина это чужая не ваша страна
Вот я не украинка а русская и мне глубоко плевать что там с украми делают
пусть хоть все они сдохнут мне то какое дело я не там и не украинка
чтобы не уснули
Rustem Khassanov
Лучший ответ
Татьяна Савинова вы и не просыпались никогда мертвые не проснутся никогда уже
Так вы этот вопрос себе бы задали. Вы-то о чем спрашиваете?
Татьяна Савинова я спросила зачем на русском сайте обсуждать дела чужой страны вы тупой что ли?
С хера ли Украина чужая? Это наша, русская, страна. Только потерянная...
Татьяна Савинова украина не ваша вы лжете
и я про то же сто раз тут говорил
Magic Spirit
Татьяна Савинова видимо бесполезно об этом говорить тут все идиоты
Да у половины России там родственники, и половина украинцев в России живет и работает... вот почему.
Cupied2 Gamal
Татьяна Савинова это ложь очень у немногих там родственники
Полагаю на этот вопрос лучше всех ответит психиатр - это его пациенты...))
Sherip Yangibayev
Татьяна Савинова психиатры тоже епнутые на всю голову
Актуальная тема.
Татьяна Савинова чем актуальная? какое вам дело до чужой страны? чего вы туда лезете
Это США как хозяева в поистине чужой для них стране. А для нас она наша. Для Америки и хохлы - те же москали, только "сдвинутые" пропагандой. Стране-дьяволу - США нужно уничтожить нас всех.
Татьяна Савинова вы лжете зачем? украина не ваша
это касается всех нас... жаль, что вы этого не понимаете... Всё взаимосвязано... Украина, или то, что от неё осталось-это подбрюшье России... Если этот сценарий пройдёт, то и России будет непросто... Фашисты не успокоются...
_.
_=Бага=_ .
Татьяна Савинова ты лжешь ты дура с какой стати оно меня русскую должно касаться? россия давно в полной жопе и вместо того чтобы трястись от страха за украину лучше ей на себя посмотреть
Пропаганда?
что бы такого не произошло у нас .
Татьяна Савинова у вас ничего никогда не происходит вы тупые зомбаки
ты не Русская
Татьяна Савинова русская я родилась в россии и живу тут
А ты никогда не задумывалась что здесь есть беларусы, венгры, поляки, молдоване, болгары, сербы И конечно же УКРАИНЦЫ и вот как раз последним не насрать на Украину.
Talgat Begalin
Татьяна Савинова нет я не задумываюсь о чужих стрнанах никогда они мне не нужны и потому не интресны вовсе
В этом разделе обсуждают ситуации в мире. На то он и называется "Общество, Политика, СМИ" На данный момент актуальна Укра.
Татьяна Савинова чем она тебе актуальна обсуждай русское общество а не украинское не лезь в чужое
Знаешь, сначала так обрадовался, увидев заголовок, но потом....
Боги, я тоже не пойму, зачем здесь все это обсуждают, я думаю, здесь мало хороших политиков, способных здраво смотреть на вещи.
Но пофиг тоже быть не должно, они люди, как-никак. Может у вас нет знакомых, ладно, пускай, но у меня достаточно друзей, живущих на Украине, и они часто невольно рассказывают, как им тяжело.
Крч, надо это примять как должное, а не суваться, это дело политиков, мы здесь бессильны. Но и так равнодушно относиться к этому нельзя: \
Татьяна Савинова какое ваше дело до чужих вам людей и их дел? ну и что что им тяжело? они сами виноваты в этом нет мозгов у них а вам то что? именно равнодушно надо относиться вк делам чужих стран
Потому что это больная тема
Lusi Kondratyuk
Татьяна Савинова у тебя только мозг больной) иначе бы ты понял что дела чужой страны не твое дело
а что бы вам было дело вы хотите чтобы вам автомат в задницу запихали по самый приклад и постреляли немножко, тогда вам будет дело, зачем доводить до этого
Татьяна Савинова у вас паранойя и фобия не вовлекайте меня в вашу шизофрению и в ваши страхи вы ебанутый