Общество
Вас не тошнит от того. что здесь пишут об Украине?
Вместо того, чтобы поддержать братский народ в борьбе за свою свободу, многие оскорбляют украинцев, берущих участие в протестах, называя их "хохлами"! Неужели вы сами рабы и готовы и дальше раболепствовать перед Путиным вместо того, чтобы поддержать людей, которые по большому счету стоят насмерть за свою и нашу свободу! Победа демократии на Украине станет и нашей победой!
Безмозглые, что с них возьмешь. За них думает Путин и К. Вот и соревнуются между собой, кто большую глупость напишет. Вечная беда России - дураки и дороги.
Лижите сапоги немцам и полякам, это привычнее.
Народ украинский ходит на работу, в школы, институты обходя майдан засранный бандерлогами за километр. Поехжай-говно поддержи ублюдков.
Меня тошнит от того, что здесь некоторые пишут о России ! Оголтелая толпа на майдане меня меньше всего интересует ! :)
Тошнит. И раздражает. А пишут - друзья от ВВП.
Я сам русский полухохол полумоскаль. В этих терминах не вижу ничего зазорного. Но к сожалению для меня сегодняшнее русское большинство сконцентрированное под влиянием кремля, не хочет никакой демократии после 13 лет ее конкретной дискредитации , и не избавилось от советской привычки проявлять свой патриотизм подвыванием в унисон власти.
Олег Осипов
да хватит уже повторять как попугай про зомбирование кремлем и тв. как будто у людей нет других источников информации.
От вас давно тошнит.
Тошнит от того, что празападные проститутка сделали с Украиной.
за себя говори раб.
на хохлов срать полностью. иудино семя
Нет, мне просто пофиг на пропаганду...
Нечего песни антироссийские на майданах орать.
конечно тошнит на майдане в основном дети и студенты а у них бесплатные айфоны с вайфайвами вот они сидят в ответах между жрачкой делать то нехер
Несколько павианов это не Украина. Зомбированые бандерлоги сгниют заживо и не получиться у них сбить с толку истинных украинцев.
меня тошнит от майданутых, готовых продать себя и родину за бесценок
Полностью поддерживаю Вас! Но что делать бедным, зомбированным россиянам! Остались одни- под режимом! Единственное утешение покаркать на своих собратьев! Скорее всего от ЗАВИСТИ! Сами то боятся! Хвост поджали!
они нас братьями не считают и на том спасибо
Народ Украины. Прогрессивная часть российских граждан с вами!! ! Дави преступную власть Януковича! Долой жуликов и воров! Свободу украинскому народу!!!
есть такое
пусть проведут референдум. майдан не отражает воли народа. согнали кучу дебилов. поорать за деньги. типа весь народ собрался. да пусть их хот 100000 население украины гораздо больше. на них хомут надевают а они радуются.
Сибиряки вамъ не братья, грязныя и мерзкія свиньи западныя ! Ебать васъ русскихъ и украинцевъ вмѣстѣ взятыхъ, курвы

Evgeny Svetlov
надеюсь система тебя все-таки найдет и выебет. отрабатывай гранты в другом месте уебок.
Ваган Казарян
Ну и ублюдок! Глаз радуется))))
Бу-ээ-э-э-э-э !..