Общество
Интересно, если ваше мнение не совпадает с мнением других ответивших, вы пишете в личку всякое дерьмо?
мда, это глупо писать такое, каждый имеет свое мнение и если оно не совпадает с другими, то тут уж извините.. . я в танке мне пофигу.. . лучше попробовать доказать что ты прав аргументами, а не оскорблением
Делать мне больше нечего...))
Ещё чего, нет конечно. Бывает что мне пишут всякие больные, но это редко.
Редко. Кода уж совсем дурак и хам.
До такого идиотизма я ишо не докатился.
Потом этот кто то выложит вас на показ и тоже обзовёт говнописцем, и что вы думаете нам это будет интересно читать как вы друг друга говном мажете? Нет уж продолжайте это в личке!
Ckross Ckross
вот и славненько!...А зачем писать всякое дерьмо в личку? Есть конструктивные возражения - пиши в комментах.
конечно, у меня даже учетная книга есть, в ней я ставлю на учет всех несогласных. И отслеживаю потом их путь исправления.
Шутка) Мне кажется, так и должны рассуждать эти придурки...
Действительно, делать мне больше нечего.
Я нет, Мне-пишут.
есть такие психи, пишут фигню
нажми кнопочку "нарушение" и пожалуйся модератору
нет
расскажите, что вам написали.... вот мне только что высказали обиду...
Ckross Ckross
а зачем рассказывать? выложить напоказ вместе с аватором.
я нет, но мне бывают пишут, я их на здесь же на ответах и кунаю в их же дерьмо, в виде коммента
Поддерживаю. Выкладывайте! ))))))))))))))))))))))
Пишу в личну фразу типа "Не согласен, бывает по другому. "
Подобной_ерундой_страдает_только_больной_на_всю_голову. Если_относите_себя_к_таким-вперед_и_с_песней. Я_лично_таких_просто_баню, чтоб_впредь_себя_обезопасить_от_негатива
Ну если кроме как говнопись тебе людям больше нечего показать..
Никогда этого не делаю!