Всем нужна помощь
От какой партии то вы идите в депутаты? В райсовет, горсовет, облсовет или в Верховный совет. Если от Йульки то я за вас голосовать не буду!
Общество
Я иду в депутаты кому нужна помощь?? Пишите в личку, я постараюсь вам помочь
Идите....
Вас туда послали... или Вы сами?!))))
какая ерезь!!!! вы явно не туда пришли!
о всю жизнь ждал такого вопроса. Ну так вот сначала министром хочу, пару заводиков ну а дальше посмотрим...
УГУ . А я иду на работу. Может поменяемся?
А я тоже хочу в депутаты
В наше время в депутаты уже не ходят. Как правило, ездят на Мерседесах, БМВ и т. д. Кто покруче летают или плавают. Так что Вас обманули. Это очередной лохотрон. Может зайти на сайт и поинтересовать, сколько у них квартир и машин. Есть подозрения, что у Вас горазд меньше. В закрытый клуб людей не своего круга не пускают. Да еще забыл спросить: в какой партии состоите. Сейчас вроде без этого никак.
Нужны деньги, срочно!!!
От депутатов мне помощь не нужна... Слово "депутат" уже само по себе ассоциируется с чем-то гадким, противным и склизким...
Если готов убрать черных из центральной части России - поверю.
Помогите возродить СССР
без коментариев, ава все сказала за себя
хочу чтобы в России не было дураков
..мне возможно понадобиться ваша услуга по РФ.. . напишу где-то к весне след. года...
Владимир, это конечно позитивно, что вы идёте в депутаты, но хоть скажите в каком городе, от какой партии)
из тебя депутат как из меня космонавт, ахахах