Общество

нужна помощь ДРУЗЕЙ и знающих людей!!!!ПОМОГИТЕ определиться в выборе.:-((((????

хотим брать собаку. время покупки подошло.детки выросли, а не можем определиться с окрасом!!!!и та красавица, и эта лапонька! посоветуйте пожалуйста!!!!это их фото!
Катя Байрамова
Блин красавы ВСЕ!!!! Возьмите пару, -черненького и беленького, не прогадаете.
Ира Вишневська
Лучший ответ
это невозможно-оба щенка хороши!!
Алена Рабочая
А вопрос только о лабрадорах? По окрасу щенков выбирать трудно! Положите всех щенков -ваш питомец вас найдёт сам!
Мария Калинина
Чёрненькие мне очень нравятся. А что за порода ?
Катя Байрамова лабрадор-ретривер!!!!
Первое фото. . ))
Киря Петров
У чёрного, глаза явно умнее. Я буду рад, если возьмёте чёрного.
Леша Панфилов
Выбирайте интуитивно, какую самим больше захочется, все очаровашки...
Черная мне больше нравится+не так будет видно грязь и пожелтевшую старую шерсть.
I Will Find You And We Will Be Together Сколько стоит,если не секркет.Матушка хочет!
Сергей Масалов Это не старая пожелтевшая шерсть, а подшерсток...
Бери черненькую.. . У меня и пудель, и терьер черные.. . И выбирай самого шустрого...
бери лучше кошку
Катя Байрамова меня тогда дети из дома выгонят.:-))))))))))привет, Антош!!!!уже решили и как мы можем людей подвести????
До чего ж хороши. Я то же всю жизнь держу собак. Самые преданные не то что люди. Но наверное все же надо черненького, потому что беленький может и лучше но действительно замучаетесь его мыть после прогулки
Селена Селена
Чёрненький !
все такие хорошенькие, я б белого взяла, хотя черные тоже красивые...
Вера Борисова
Кому что нравится! У нас Американский кокер-спаниэль! Рады до безумия....
Обе-прелесть!
Жребий киньте. Выбрать между нами невозможно.
Я бы всех взяла!: -))
Но белый вообще очаровашка! И такой добродушный.: -)))
Елена .
позави и какая побежит в руки дастца та и симпатизирует тебе
Бери того, кто к тебе кинется со всех ног. Но черненький все-таки лучше. Такая умная мордашка, очаровательный.
Игорь Басалаев
черного бери! белого после каждой прогулки "стирать" замучаешься а на черном лапы вымыл и нормалек
Натали Кот
Возьмите вторую, белого окраса. Посмотрите в глаза, сколько в них преданности и грусти!
Илья Ilya
та, которая к Вам потянется
черненькие лапочки.
Выбирайте собаку не по окрасу, а по темпераменту. Щенок должен быть подвижным, относиться к вам добродушно, не обизывать и не прикусывать пальцы. Понаблюдайте, как они ходят - нельзя, чтобы собака приходьбе виляла задом (порок позвоночника) , зубы и десны должны быть здоровыми, не отечными. Глазки ясными. Психика устойчивая к испугу. Вот на основе этих павил и выбирайте.
Анна Аблова
беленькая))))
Adlet Matai