Общество
Н, что же это такое?Все за деньги, даже дружьба! Мои друзья обращаются мне только, когда им нужна помощь или деньги.
А еще говорят, нужно быть вяким -таким, а а сами на деле ничего не делают. Вот мама мне говорит- ты еврей, игоист, ни с кем не хочешь дружить. А говорю- зачем мне дружить, если друзьям моим нужен, только при необходимости? Нет, чтбы посто попроить, как я поживаю, что я делаю, ну можно же попросиь, Нонет спрашивают или обращаются, когда нужна мщь.Я ужетепер вообще не хочу н с кем дружить. И терпеть не могу людей, которые уч морали, а на деле делают наоборот.
Да не переживай просто у тебя нет друзей и всё. Впрочем так же как и у меня. Как там говорил Воланд. " Москвичи хорошие люди только их сильно испортил квартирный вопрос ".
Светлана Смирнова
Оказывается я не один в этом мире!
Я с тобой согласна, это не друзья !
не морочьтесь по пустякам.... не считайте этих людей друзьями, это плесень.... таких до хера
да не везло на друзей просто, разные люди есть, но к сожалению меркантильных больше
Потребительское отношение... ужасно. Чем то ты на меня похожа.... Знают твои"друзья" как манипулировать людьми (типа как у вас через малое съем большое).. А может и надо людям помогать во Славу Божью.... вернется и тебе хорошее?? То что у тебя такие друзья это ты им позволяешь быть такими с тобой.... Без друзей как ??Это только мое мнение. А мнение твое и правда у тебя своя. Успехов.: -)
Светлана Смирнова
Оказыаеся не один в этом мире!
гоните в шею таких друзей
Значит ты себя так сам поставил с друзьями (или с теми кого считаешь друзьями) . Пересмотри свое отношение к жизни и к ним.
Не заморачивайся не друзья и были
Если хочешь, чтобы они отстали - попроси ТЫ у них в долг!
"Дру́жба — бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными, но не основными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга и терпимость. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзья. Гладких Владимир Эдуардович. "
У тебя не друзья. Так, знакомые...
трудно назвать таких людей друзьями, скорее просто знакомые
Просто ты ещё не нашел такого друга. А когда найдёшь не спугни.
да ты ошибся! это не друзья
Дружба не бывает за деньги, это не дружба. А общаться надо .Я вообще ни кому не даю в долг из своих друзей и не прошу, А если решусь дать то мысленно с ними попрощаюсь тк просить отдать долг не смогу. Все знают и на меня не обижаются. Скажите им что вы не банк и денег у вас нет, а если хотят общаться с вами как с другом то добро пожалуйста!!!! Кто настоящий ...тот поймет .Кто за деньги тот ...Удачи вам ...есть хорошие люди и настоящие друзья.... может вы просто не видете
просто нужно видеть разницу между друзьями и приятелями
такова природа человеческая
ты попутал. те кто идёт к тебе за деньгами не друзья а клиенты. ну а если ты нехочеш помоч другу (НЕВАЖНО ЧЕМ) то ты жлоб.