Общество

Люди добрые нужна помощь по англитйскому языку!

Задание: ВЫПИСАТЬ ИЗ КАЖДОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОДЛЕЖАЩЕЕ И СКАЗУЕМОЕ,ОПРЕДЕЛИТЬ ВРЕМЯ И ЗАЛОГ,ОБЪЯСНИТЬ УПОТРЕБЛЕНИЕ ВРЕМЕН ГРУППЫ CONTINUOUS, ПЕРЕВЕСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Timur Sult@noff
I. Я на уроке английского языка. Я сижу и делаю упражнение. Мой друг не сидит, он стоит у доски и смотрит на меня. Время Present Progressive, залог активный. Употреблено Pr. Progressive т. к. действие происходит в данный момент.
1) подлежащее I-я, сказуемое am(нахожусь) 2) подл. -I, cказ. -an sitting and doing-сижу и делаю. 3) подл. -му friend-мой друг, сказ. -is not sitting,
подл. he, сказ. -is standing and looking.

II. Cтановится холодно, не так ли? Посмотри. Идёт дождь?
Босиком_ По_Небу
Лучший ответ
1.1 являются в моем английском уроке. Я сижу и делаю мои упражнения. Мой друг - не заседание, тоит в доске и смотрит на меня. 2. Это становится холодным теперь, не так ли? Выглянуть. Идет дождь теперь? 3. Вы опаздываете. Что Вы делали? Я переводил текст. 4. Когда я пришел домой, мои родители имели ужин, и в то же самое время они смотрели телевизор. 5. Что он делал, когда я звонил час назад? Он просматривал газету, когда я звонил. 6. Завтра мы будем готовиться к испытанию в течение целого вечера. 7. В июле они будут брать их экзамены в течение целого месяца. 8. Что Вы будете делать сегодня вечером в 10 часов? ou будет работать? Нет, я буду читать книгу в этот час.
ввиди в поисковике ; Сократ персональный переводчик последний версии он так может 5,7 версия
Aliakbar Dosanov
какой английский*?))по русски с ошибками пишешь))))