я с такой ситуацией столкнулась недавно, хотела заказать, а потом сделала сама. было бы классно если бы можно было:
-сделать макет визитки самой по инету, сделать заказ а визитки принесли бы домой
-выбрать макет уже готовый, а визитки принесли бы домой
-оставить описание, что именно я бы хотела видеть, по инету получить эскиз, а потом... визитки принесли бы домой
Общество
Друзья! Пожалуйста, не проходите мимо, очень нужна ваша помощь в одном вопросе (+)
Олег Богомолов
Всё это есть... Можем даже первоначально с образцами домой к Вам прийти.
Я у друзей всю полиграфию делаю, со скидками....))
Так как я издаю книги, я связана с разными типографиями. Естественно, я сделаю визитки там.
Я обращаюсь к спец. человеку в нашей фирме. Он и заказывает. А, уж у кого, я не знаю. Может и у своей жены.)
самые низкие цены могут отпугнуть.
Соглашусь с Сергеем Амельченко. Очень низкая цена вызывает подозрение. Если хотите сыграть на низкой цене, она должна быть ниже, но не очень значительно. Ну и конечно я не поеду с одного конца города на другой, лучше заплачу лишнюю денежку, но закажу там, где ближе.
Попробую найти отзывы. А вообще если бы увидела оригинальный дизайн, кторый мне понравится, понесусь в любой конец города. Ничто не остановит
В любом городе очень много таких предложений. Конкуренция.. . Возможно, просто до вас не доехали, по дороге нашли другую фирму.
Живу я не в Москве, на хрена же я буду туда обращаться? Во-вторых, у меня давно есть полиграфический поставщик, отлично разбирающийся в дизайне визиток должностных лиц нашей компании. Нач. АХО достаточно позвонить и сказать фамилию и кол-во, ну изменения, может быть. Все хлопоты. Зачем мне менять? Это не столь важная забота и мизерные затраты. 100-200 руб. сэкономишь, быть может, но лучше я другими вещами займусь, где миллионы сэкономлю.
нужно ДОВЕРИЕ!!! !
НУЖНЫ РЕКОМЕНДАЦИИ!!! !
-я вот там то визитки заказывал -ооочень советую))) -примерно так!!!
НУЖНЫ РЕКОМЕНДАЦИИ!!! !
я визитки заказываю там где поближе - какой смысл далеко ехать за такой мелочью?
А я бы на Вашем месте сделала бы доставку и заказ по мылу
Вопрос 1
В поисковике ссылка на Ваш сайт стоит первой? Если нет - то человек до него просто не доходит.
Вопрос 2
Есть ли реклама в бизнес-центрах? Там - Ваши потенциальные клиенты, а так же в Торгово-промышленной палате, Госстате и т. д.
Вопрос 2
Олег Богомолов
Да, в Яндексе мы первые. Но суть не в рекламе в бизнес-центрах, мы хотим понять вот что - на сайт заходит очень большое количество людей, но обращений - в процентном отношении - очень мало. Если бы обращались хотя бы половина из тех, кто был на сайте... Но даже половина половины не обращается... Вот в чём проблема.
отсутствует промушен, нет приманки, сайт - пассивная реклама, к заказчикам надо ходить, о себе надо кричать
А почему вы думаете, что я в нее не обращусь? Понравится - пойду. А вообще-то у меня зять книгоиздатель...
Олег Богомолов
я объясню - наш сайт на первом месте в яндексе и на втором в мэйле, мы просматривам статистику - и видим, сколько человек в день просматривали наш сайт. но тем не менее обращений именно с сайта - очень мало, не то что половина, а даже половина половины не обращается... вот и хотим разобраться в чём проблема.
удаленность от меня и от метро, сроки, а почему только визитки? надо на чем-то зарабатывать другом, по-дороже. И с чего вы взяли, что ваш сайт хорошо находят именно по вашим ключевым словам. Вы статистку посещений отслеживаете? и еще - надо проверить путь по сайту, возможно, что посетитель не может сразу от названия услуги перейти к прайс-листу, и к форме обратной связи или к контактам. Вобщем, если уж вы ждете клиентов от сайта вам нужна очень грамотная аналитика. Могу подкинуть телефон студии, где аналитику бесплатно сделают.
Олег Богомолов
Подкиньте пожалуйста, буду очень благодарна.
Экая дичь, сударыня! Ещё из-за нескольких десятков визиток ТАКИЕ НАВОРОТЫ.. . Обратитесь к психиатру.
не покупайся на дешевизну и рекламу
хороший вопрос. даааа.
Олег Богомолов
Ответ бы ещё хороший....)))))
просто впадлу их делать вот весь ответ
Посмотрел сколько это стоит, сел за комп-поискал, нашел, скачал прогу ВИЗИТКА. И сделал сам себе визитки, а вечером попивая пивка на сэкономленные деньги хвалишься друзьям своими визитками.
я думаю, главное репутация компании, цена и сроки выполнения
Олег Богомолов
Самые низкие цены по Москве (это на самом деле так), сроки - можем изготовить при Вас за час, если нужно. Репутация хорошая.
для того чтобы компания процветала ее должны советовать, возьмите 2-3 людей и пусть они ходят и пропогандируют: ну типа на личном опыте проверил и тому подобное
Потомучто помимо цены необходимо полная информация, сроки изготовления итд, а низкая цена наталкивает на мысли о плохом качестве.
та все норм
я не сталкивалась с этим но могу подсказать очень хорошу компанию ее адрес: www.serviceprint.ru
средняя цена срки качество место нахождения дизаин саита