Общество

дайте совет, очень нужна ваша помощь

дело семейное. .
если ..извините.. не врете. .
можно и попросить ..
надо или ехать к нему .. лучше вдвоем. .
и действительо обьяснить причину ..
или подробно письмо напишите. .
почитает .. мож и согласится помогать. .

про такси ..
сильно человеки не понимают. .

дорого раз
ждать не будет два
назад ехать вдвойне запросит

а самое главное можно приехать-уехать и ждать у больницы
сколько хочешь и в любое время. .
там же и очереди и анализы и врачи. то он есть то его нет. .
опять же закинуть в машину вещи какие то ..
.нужные. и для ребенка и для себя
хоть просто выйти передохнуть. .
с ребенком .. без машины ..
и если далеко .. это очень и очень тяжело. .

по машине. .
если для вас и 3тр проблема интересно когда вы рассчитаетесь. .
если речь забота о ребенке купите семерку или 99 .. 14 ..15 .. 10..
с рук 150-220тр за глаза .. и машина не убитая и отдавать меньше..
Учкун Арзикулов
Лучший ответ
Ольга Груздева спасибо за понимание, мы можем платить около 10 тысяч в месяц, если посчитать общие доходы семьи. но эти банки учитывают только официальную з/п мужа, так что не хотят давать, тем более есть один кредит. с рук мы взяли один раз 9ку ''хорошую'' рассыпается вся. теперь хотим взять новую отечественную. и ремонт не дорогой у наших, да и гарантия 3 года
Возить детёныша? Пипец. Чего мудрите то вызвали такси и поехали, 2 раза в месяц не так уж и дорого по сравнению с покупкой авто
Ольга Груздева такси туда стоит 3 тысячи. 6 тысяч в месяц. ездить еще года 4. не меньше. к тому же в центры ездим оч часто с пересадками в нашем городе. а теперь умножте 48 мемяцев (4 года) на 6 тысяч
я думаю что стоит
Erjan Ustenov
стоит, кто если не родственники! тем более такие )

P.s. детеныш звучит очень по родительски ))
Игорь Чёрный
Если по телефону тогда это муть, личная встреча тогда можно, но в долги лезть тоже не выход или вы думаете он вам подарит машину.
Ольга Груздева дарить нам не надо)) но вот ехать туда...это проблемно. это на дорогу еще 50 тысяч надо
от человека зависит, какой он. Да вроде ненагло. Попытка не пытка =)