Общество

Нужна ваша помощь (вернее совет)

Сегодня подошла к одногруппникам пообщаться, одна девченка начала меня оскорблять при всех, типа посмотри на себя в зеркало (может у нее хорошее настроение было и она сказала в шутку, но мне было неприятно ужасно).. (Я понимаю красотой не блещу, но говорить в лицо тоже...) . Я развернулась и ушла, не хотелось даже идти на последнюю пару. Что мне делать? Она меня уже ужасно достала, и учимся только первый месяц. Вчера говорила мне за то что я не сдавала деньги на ДР (но ведь я при всей группе сказала что я сдавать не буду и мне ненужен будет подарок)... она бюджетница, я контрактница и говорила что деньги заплатить нашла, а вот на ДР не нашлось и все такое. Подскажите как мне реагировать... Мне ее убить хочется если честно! Помогите.
Сергей Чуб
не обращай внимания, она просто бесится, может даже и завидует. Не думай что тебе не могут завидовать. есть такие люди которых раздражает спокойствие и умеренная красота. вот и достает тебя. а что бы в дальнейше у вас не было конфликтов, просто игнорируй ее. Это выбесит её больше чем оскорбительное слово, и продолжай общаться с другими.
Мирлан Шакесов
Лучший ответ
Не бойся быть не такой как все, не поддавайся подковыркам. Такие люди, как эта девчонка, интуитивно чувствуют, что над тобой можно насмехаться. Учись спокойствию, размеренности действий, речи, не горячись:)) . Удачи.
Забей. Хня это все, мелочи жизни. Нос по ветру и хвост пистолетом. Я так понял тебе лет 18 так что это еще детство у твоей одногрупницы. Умный человек неумные вещи говорить не станет.
забить на нее! если еще раз скажет посмотри на себя. я бы ей ответила: на себя сначала глянь!
главное средство- это не обращать на нее внимание. и она сама отстанет.
всегда можно поставить ее на место!
а главное верить в себя и ни кого не слушать!! ! а если достает, отвернуться или уйти, глубоко вздохнуть, успокоиться и радоваться каждому дню!)
Юля Зинченко
попробуй с ней сблизится она похоже лидер
Берик
Убивать точно не надо! Просто поменьше обращай на неё внимания.. . если она настолько глупая и невоспитанная, что начала тебя оскорблять, то ты её уже не перевоспитаешь. Видимо, родители с детства ей основные принципы воспитания не заложили.. . Общайся только с позитивными людьми) А если будет тебя ещё продолжать донимать - то поговори с ней, объясни, что она овца некультурная и пусть постарается поменьше снабжать тебя своим вниманием!
убей. вобщем надо занять позицию такую: нейтральную. можно давить на жалость: скажи - ты такая красивая и умная, что ты тут тогда делаешь? чеж ты в гарварде не учишься, а с такими простолюдинами, с пролетариатом! ненавижу таких людей, я их игнорирую, стою выше всего, улыбаюсь - это их реально бесит. представь, что у тебя есть проблемы поважнее, чем стоять и слушать эту девку
Самое лучшее игнорировать. Сделать вид как будто она ничто из себя не представляет, что она не стоит твоего внимания. Сначала она разозлится, а потом поймет что тебе наплевать на неё тогда она и отстанит. Если нет последи за ней, в какой нибудь момент она упадет лицом в грязь. И запомни каждый человек наделен хорошими качествами, может у тебя характер лучше чем у неё!
будь терпимее,)))) )
дай пизд... лей
Сергей Чуб это так быть терпимей...?Постараюсь!