Общество
Нужна ваша помощь (вернее совет)
Сегодня подошла к одногруппникам пообщаться, одна девченка начала меня оскорблять при всех, типа посмотри на себя в зеркало (может у нее хорошее настроение было и она сказала в шутку, но мне было неприятно ужасно).. (Я понимаю красотой не блещу, но говорить в лицо тоже...) . Я развернулась и ушла, не хотелось даже идти на последнюю пару. Что мне делать? Она меня уже ужасно достала, и учимся только первый месяц. Вчера говорила мне за то что я не сдавала деньги на ДР (но ведь я при всей группе сказала что я сдавать не буду и мне ненужен будет подарок)... она бюджетница, я контрактница и говорила что деньги заплатить нашла, а вот на ДР не нашлось и все такое. Подскажите как мне реагировать... Мне ее убить хочется если честно! Помогите.
не обращай внимания, она просто бесится, может даже и завидует. Не думай что тебе не могут завидовать. есть такие люди которых раздражает спокойствие и умеренная красота. вот и достает тебя. а что бы в дальнейше у вас не было конфликтов, просто игнорируй ее. Это выбесит её больше чем оскорбительное слово, и продолжай общаться с другими.
Не бойся быть не такой как все, не поддавайся подковыркам. Такие люди, как эта девчонка, интуитивно чувствуют, что над тобой можно насмехаться. Учись спокойствию, размеренности действий, речи, не горячись:)) . Удачи.
Забей. Хня это все, мелочи жизни. Нос по ветру и хвост пистолетом. Я так понял тебе лет 18 так что это еще детство у твоей одногрупницы. Умный человек неумные вещи говорить не станет.
забить на нее! если еще раз скажет посмотри на себя. я бы ей ответила: на себя сначала глянь!
главное средство- это не обращать на нее внимание. и она сама отстанет.
всегда можно поставить ее на место!
а главное верить в себя и ни кого не слушать!! ! а если достает, отвернуться или уйти, глубоко вздохнуть, успокоиться и радоваться каждому дню!)
всегда можно поставить ее на место!
попробуй с ней сблизится она похоже лидер
Убивать точно не надо! Просто поменьше обращай на неё внимания.. . если она настолько глупая и невоспитанная, что начала тебя оскорблять, то ты её уже не перевоспитаешь. Видимо, родители с детства ей основные принципы воспитания не заложили.. . Общайся только с позитивными людьми) А если будет тебя ещё продолжать донимать - то поговори с ней, объясни, что она овца некультурная и пусть постарается поменьше снабжать тебя своим вниманием!
убей. вобщем надо занять позицию такую: нейтральную. можно давить на жалость: скажи - ты такая красивая и умная, что ты тут тогда делаешь? чеж ты в гарварде не учишься, а с такими простолюдинами, с пролетариатом! ненавижу таких людей, я их игнорирую, стою выше всего, улыбаюсь - это их реально бесит. представь, что у тебя есть проблемы поважнее, чем стоять и слушать эту девку
Самое лучшее игнорировать. Сделать вид как будто она ничто из себя не представляет, что она не стоит твоего внимания. Сначала она разозлится, а потом поймет что тебе наплевать на неё тогда она и отстанит. Если нет последи за ней, в какой нибудь момент она упадет лицом в грязь. И запомни каждый человек наделен хорошими качествами, может у тебя характер лучше чем у неё!
будь терпимее,)))) )
дай пизд... лей
Сергей Чуб
это так быть терпимей...?Постараюсь!