Общество
Мне нужна ваша помощь!
Наздоровье!
Я не люблю мелких жуликов, которые под видом теста подсовывают рекламу, более, чем сомнительных услуг...
И всё-таки какая у студента диссертация ?
Уже помогала в прошлый раз, не подумав о том что студенты диссертаций не пишут. Больше неохота.
Реклама - двигатель торговли!
Ползунки попередвигала, только приколом попахивает! Но всё равно-забавно: -)))
Ладно помогу земляку Читал как то Берна и его штучки с ТА
А в чем суть диссертации? Может как-то помочь могу.
Пожалуйста - за оказанную помощь и тебе тоже спасибо - за ТА, интересненько, мне скоро проводить тренинг, так что - попробую (в общих чертах руководствоваться)
я там был)))))))))) больше не пайду)))))))))))) баюсь))))))))))
Ну, вообще-то диссертации "студенты" да ещё и в "последний день" не пишут.. . Что это за "день" такой...
сейчас гляну
Удачи тебе.
Хорошая реклама семинара. Тем не менее я ответила на вопросы. Успехов в учёбе!
Интересная тема, мне понравилась.
Какая-то шутка, но я ответила. Удачи!
мне тоже нужна ваша помощь.
Господь говорил, что нужно помогать людям, так что подключаюсь.
Слушай, брат, надвигал я там, не понял, правильно ли. Стоит слева - легкий, справа - тяжелый. Если для меня текст легкий был, то стрелка должна больше в какую сторону показывать? Я исходил так - что чем дальше от слова легкий поставлю, тем показываю, насколько он мне легкий показался. Хотя не уверен, правильно ли я эти рычаги двигал. Может напортил чего...?
Всё,помог. Теперь мне будет счастье!! ! ))))
Всё!..Только не понятно, почему транЗ.. а не транС ))...
Ну, если для диссертации! То участие принять надо! Успехов Вам!
o 4em voobwe rech'????
Всегда пожалуйста!
Удачи!
Ну если такому красавчику и такому умному, то, конечно, поможем, чем сможем!
бегу на помощь
участие принял. . гони плюс к карме
все я вам помгла, успехов
и я внесла лепту!!))
будь счастлив
прочитала, надеюсь хоть чем то помогла.
Всё, помогла.
Видать ты совсем отчаялся....))
ну типа все! прочли и ответили! )))
я прошел тест! я молодец! я помог человеку, это большой плюс к карме!)))
сейчас попробую помочь...
в чем?
оО
чет я там не совсем все понял..
все, ответила :)
В чём именно?