Общество
Нужна ваша помощь.учусь в техникуме для людей с особенностями на психолога.помогите с заданием
было такая надзирательница Имре ГРЕЗЕ в освенциме.тварь необычайно жестокая.ее поймали и судили англичане и повесили в 22 года.на трибунале в 1945 г она заявила что узники шли в газовые камеры добровольно ибо охрана лагеря была меньше 100 человек а заключенных было 15000 и если бы они захотели то порвали бы охрану в клочья.какие ваши ассоциации с этим событием
76% населения России по этой же аналогии поддерживают законы против себя,например повышение пенсионного возраста или закон о иноагентах(считай "врагах народа")
Сергей Сергеев
хоть один догадался о чем вопрос.спасибо тебе большое и здоровья огромного
Алина Фантомхайв
Почему иногентами оказались строго жиды? Так что не против россиян этот закон.а против оборзевшей от безнаказанности неруси.
...это называется Доведение до самоубийства.
я бы не вешал, а отдал выжившим узникам.
Это тебе к тем,кто сжёг людей 2 мая в Одессе-они подтвердят,что люди сгорели сами.
Сергей Сергеев
хотели из одессы сделать донецк и получили
Девушка с проблемами в голове хорошо поднялась в нацистской Германии. Как многие укропатриоты на Украине сейчас поднимаются
Кстати... Интересную в этом плане мысль выдала и ваша премьер Меир - ну про арабских детей. Типа вы , придуманные палестинцы,либо любите нас, либо мы ваших деточек почикаем
Сергей Сергеев
нихера ты не поняла хоть и армянка.привяжи к сегодняшним событиям
Бандеровцы-украинцы точно так же убивали поляков. Матери добровольно вставали на колени, под топор, чтобы их дети могли прожить лишние 2 минуты.
Мрази всегда пытаются найти себе оправдание и имеют наглость обвинить еще и своих жертв Была на экскурсии в Бухенвальде и видела то,что творили эти люди с заключенными и как загоняли в газовые камеры .Бороться с вооруженными до зубов охранниками невозможно ,да и убежать тоже невозможно Лагеря окутывались проволокой с электрическим током и все они, и Грезе и Эльза Кох и другие мрази прирожденные садистки
Вот тебе для памяти..Как думашь--чья техника?
у меня совсем они необычные- если вас там учат,а вы тут спрашиваете,,, -а мы так сказать ваши будующие клиенты- то на выздоровление не стоит расчитывать- ну и какую помощь ты можеш оказать ??- не позорься иди грузчиком....иначе пациент тебе выколит глаз!!
спам
Сергей Сергеев
пиши еще идиот
Гулаги было ещё жёстче
Герасимова Инна
ГУЛАГ был один,да и тот в хорошем здании в Москве