Общество
Ну, пришли мы к капитализму.. . Помощь за деньги, любовь за деньги, дружба за деньги.. . Здорово???
Раньше говорили не имей сто рублей, а имей сто друзей. А сейчас на оборот. Такая жизень наступила.
Зато каждый имеет то, что заработал.
Андрей Останин
И тебе того же!
Елена Купцова
А может, кто больше наворовал тот и имеет, а заработать у нас не так просто, прям щас разогнались нам платить хорошую зарплату! Такая возможность только в Москве, да Питере и то не для всех!
Так это уже хорошо! Всё таки казначейские билеты, а то лет пять назад некоторым зарплату чайниками выдавали, и приходилось людям оставаться без помощи, без любви и без дружбы!
Это не есть гут.... Но у нас в отношениях с друзьми осталось всё как прежде...)))
Андрей Останин
Завидую белой завистью...
А не фиг блин. Привыкли все к халяве.
Нет, очен-н-о плохо!
Смею дополнить: человек человеку-волк...
Это наша разновидность капитализма. Капитализм с гемморойной жопой вместо человеческого лица.
А раньше, тоже самое было, но только бартером в силу уравниловки и всеобщего безденежья: ты мне с ремонтом помог, а я тебе потом телевизор починю (по дружбе) . Вместо червонца платили жидкой валютой (водкой) .
То что сейчас происходит это обнищание среднего класса. Это плохо для всех когда деньги у едениц, а остальные нищие. Государственная политика гнилая.
Знаешь Саня так всегда было (((Просто по разному преподносилось
А вот жить охота и на нё такие мелочи врядли могут повлиять!!!
Андрей Останин
Нет, тёзка! При СССР так не было... Я то помню...(((
Классно! От куда у тебя столько денег?
Андрей Останин
Да, зарплата у меня. Государственная...
не сцы прорвемся
Андрей Останин
Думаешь?
Не очень, если честно.. . И что теперь делать? Время вспять не повернешь!
Да, меня все устраивает. Это же прекрасно - можно купить абсолютно все, и больше не заморачиваться о хорошем отношении, внимании, и прочей фигне.
Грустно. Я лично - за капиталистический социализм, если так можно выразиться) Менять это надо - бесспорно. Только, если возможно, дафайте без революций)
ну а чо такого?
сейчас и рожают за деньги, но не совершать же самоубийство из за того что мир не совершенен? просто не нужно быть им подобным, выбор за тобой
Андрей Останин
Выбор, конечно, за мной, но я одинок...