Общество

Что придет на смену капитализму?

Если мы говорим о жизни людей, то естественное решение всех проблем человечества - это социализм.. Через какое-то время люди выявят тех кто долго водил их за ноздри всякими "экономическими теориями и хуцпами в свою пользу и просто расправятся с ними.... Это никакая не теория, это здравый смысл.... Паразитов уничтожат или заставят работать. Будет срединное государство империя Китай, помощница Россия и периферия.... -Белые обезьяны, Так Дарвин назвал европейцев....: -)
Сальмета Коблева
Лучший ответ
... первобытнообщинный строй, натуральный обмен продуктами..
Денис Козлов
На смену капитализму придёт каменный век.
Ернар Сакадиев
мирдружбажвачка-это какой строй?
Маша Даленкина
а почему он должен уходить?
Олег Белов
империализм
Venera Shaualieva
В России? Советский социализм. С ГУЛАГом и КГБ.
Коммунизм. Те кто говорит что капитализм - это конечная форма - просто не шарять. Феодализм тоже считали конечной формой. Например тот же Макиавелли. Рабовладельчейский строй тоже считали конечной формой. Например Платон.,
И когда то, философ каменного века считал металлический нож - самым убойным оружием.
Дима Сизов
Ну, есть два выхода - маловероятный - коммунистическое общество, солидарное, высоко солидарное, бурно развивающееся, ориентированное на прогресс и научное любопытство, и высоко вероятный - Темные Века 2.0, неофеодальное общество, регрессирующее, мракобесное, ориентированное на грызню вокруг статусов, понтов и вертикали власти.
дѣтва неразумная, читай произведение, написанное дедушкой нашим Лениным в 1916 году «Империализм как высшая стадия капитализма."
вразумело, дитя безштанное- на смену капитализму придет империализм.
Асхат Тол
Ничего. Т. н. капитализм, т. е. рыночная экономика и демократия - конечная форма общественного развития, оптимальная модель общества.
Диман Афончин