Общество

если секс стал уже надоедать--что придёт на смену??наверное первыми лопнут камеди клабы--нечем станет шутить??

Dowlet Bayramow
Все больше и больше людей находит секс не только необязательным, но и обременительным и пустым: слишком много условностей в нем. Размножаться посредством полового акта уже необязательно, получить сексуальную разрядку можно и без женщины, а полностью заменить внешние ощущения может виртуальная реальность. Красивую картинку будет практически невозможно отличить от реальности. Сейчас можно еще ущипнуть себя и развеять мираж, но когда–нибудь вместо очков появятся нейромоды, напрямую подключенные к мозгу, — утопия не за горами. Правда, опасность антиутопии все же кажется выше.

Секс–робот — один из возможных заменителей. Необязательно совершать с ним фрикции — он сам знает, что для тебя будет хорошо, и сделает все быстро и четко. Мысли твои прояснятся, а животные инстинкты, и так практически уничтоженные культуризацией и эволюцией, замолчат навсегда.

Но! Но мы не считаем, что секс не нужен. И не считаем, что он бесполезен. Мы считаем лишь, что он переоценен. Слишком большое давление на нас оказывает медиапространство. Секс буквально пихают нам в лицо. Это же, черт побери, наше личное дело — какого дьявола кто–то указывает нам, что в сексе правильно, а что нет, и еще и судит за это. И почему, чтобы быть мужиком, нужно соответствовать неким представлениям абстрактной женщины из интернета, для которой в постели хорош только конский член?
Жазира Cаданова
Лучший ответ
Как америкосы будем шутить о блевотине, дерьме и газах.
Наум Шумячкин