Общество

я человек юморной,но глядя камеди клаб смеюсь крайне редко.детсадовский юмор.а как вам?

отстой
Владимир Зайцев
Лучший ответ
Согласен отстой. Пошлятина одна, вокруг одной и той же темы. Доморощенные филологи и бывшие студенты медики изображают юмор экстра класса.)) ) Бред!
Мне лично он очень не нравится. Но я, с ужасом, смотрю на одного своего родственника, когда он наблюдает ЭТО.. . Он смеется в захлеб.
Наверное ЭТО кому-нибудь нужно, хотя понять я их не могу.
Леха Голиков
Первый раз наткнулась на них - думаю, ну, дикая случайность, что ЭТО пропустили в эфир.. . но с кем не бывает - и переключила.. . Когда наткнулась второй раз и снова услышала пошлость - решила разобраться, что происходит.. . Слушала минут 20... Удивилась, что ЭТО показывают по телевизору.. . Грязный юмор.. . Будто сутенёры на мальчишник собрались.. . Тошнотворное "творчество"... :(
Нет. Но он плоский. У них было несколько действительно классных номеров. Где отвернулись от ширинки. Вообще я больше люблю одесский юмор. Он тонкий и не вокруг попы.
Михаил Найпак
Согласна. Дешёвый и развратный юмор. Чувствуется, что люди, придумавшие этот проект не умны, мягко говоря. Пыталась посмотреть несколько раз, но, кроме чувства мерзости ничего не вызвал этот проект.
Я люблю юмор, но передачи на данную тему смотреть перестал. Я ощущаю неловкость за наших юмористов, мне стыдно за них. Одни и теже лица, юмор низкопробный и не смешной. Особенно мне станоится грустно, когда Птрасян шутит и сам над своими шутками смеётся.
Макс )
мне - примерно так же=)
Смешного мало. Я смотрю только как там парень что-то читает, забавные наблюдения (не помню как его зовут, он такой толстенький и веселый) .
Мне больше нравится шоу, которое ведут Турчинский и тощий-тощий парень из Камеди Клаб, там как-то забавней, но тоже не всегда удачно.
смотрю крайне редко-ты права юмор у них"топорный")))))
Достойных шуток крайне мало (просто нет) . Иногда смотрю и думаю: " Неужели границы лечебниц для умственно отставших так далеко разошлись или их намеренно увеличивают! " Очень грустно, что юмор стал таким, мягко сказать, примитивным.
Закрыть говноканал ТНТ!!!!
Ну ...есть два вида юмора на моё взгляд )
Хороший юмор и плохой . Не всмысле плохой, а в смысле про наркоту, поёбки и тому подобное ...
Камеди клаб по большей части и состоит из такого юмора . Едиственное я не замечал плохого юмора за мартиросяном . Он никогда не пошлит, однако смешно ...
Так что с тобой всё норм )