Общество

Камеди-клаб продолжает смеяться над Насяльника?

шутки в камеди стали настолько ниже пояса.... и настолько "толерантны"....что перестал смотреть. да и поднадоели уже ТНТшники. всё заполонили. и большой экран тоже.
Руслан Мухамедьяров
Лучший ответ
а у них есть выбор ?
Георгий Горн
Тааа, русский)) Ксений Собщаг, швекий пицца, лашадиная лица. Я считаю самый яркий персонаж в Нашей Раше это Михаил Галустян. На нем все и держится. Но он прикольный только когда в Нашей Раше. В полнометраэных фильмах ему дают идиотские роли. А в камеди его приглашают в образе из той же Нашей Раши. Он был Равшан, все смеялись, потом таджики возмутились, что их тупыми показывают. Не все конечно, кому-то нравилось. Я сборщику тележек показывал Равшана и Джамшута, он угарал и просил меня скачивать на айфон. Но не все таджики это сборщики тележек и дворники. Есть и таджики интеллектуалы, и политики. И вот им этот стереотип тупого таджика был не по душе.
Нам запретили смеяться над таджиками и мы стали смеяться над нашими охранниками. Смешно, очень смешно, но не смеяться а плакать надо. Гордиться то нечем. Алкаш косячник Александр Родионович Бородач, 33 года, скорпион (Галустян использовал свою настоящую дату рождения). Над охранниками стали глумиться.
Получилось что мы судили о людях по навязанному клише, нам запретили и стали смеяться над своими. Запретили обижать таджиков и мы решили обидеть наших охранников. Но они не плохию люди. Не надо забывать, что: "Милицию переименовали в полицию, а охранников ни в кого не переименовывали. Потому-что ими все довольны.")))
По сути дела, что Равшан, что Бородач, это наш бич. В Нашей Раше высмеиваются те проблемы, которые нужно решать. Но режиссеры Нашей Раши, в числе которых Семён Слепаков, не виноваты. Возможно они как-раз и высмеивают наши недостатки, чтобы кое-кто зачесался. А может и ради того чтобы тупо срубить бабла над недостатками своего народа.
Вот эти сценки с участием Галустяна понравились больше всего https://rutube.ru/video/52328ab9f68ec921e0fb6435e4d1b45d/?autoStart=true&bmstart=2 https://rutube.ru/video/2ad95d35d3c0a81dfb7028e3d5913dfa/?autoStart=true&bmstart=1
Дмитрий Маркин
там бизнес...)) заработают и свалят ребята...))) хороший проект...)) ТОЛЬКО НЕ ДОВЕРЯЙ ТЁЩЕ...))))
Шаша раша, а не камеди (шоу)
Светлана Васильева уже забыл.
наверно отстал навсегда.