Общество

Помогите определиться кто я? Белый или красный? Историю не знаю. Глупые ответы не принимаются!

Я против работы и труда. На меня работают другие за копейки,те которые достойны это делать(грязную работу). Я против равенства народа -какому то бомжу алкашу - товарищ. я никогда говорить не буду. Я против америки ! я против нашего правительства! Я против Гитлера ! Я за наших дедов разгормивших фашистов! В общем я запутался! Обьясните если не сложно
Так-бы сразу и писал, всё нормально излагаешь, алкаши сами себе жизнь такую строят, я тоже против такой власти если она земли раздаёт, а у меня дед за неё воевал... Удачи!!!
Радим Сагитов
Лучший ответ
Ирина Малофеева так на вопрос на мой ответь
бюрократ красноподушечник на белой перине
Ирина Малофеева нормально обьясни!
Татьяна Торянникова Русские и грузины это народ отдыха и искусств
Татьяна Торянникова Вот , я Сталина уважаю за собирание русских земель , за восстановление целостности Российской Империи
Не красный - это точно, красные освобождали рабов, а на тебя они работают. И, вообще, твоё высказывание попахивает нацизмом, против которого и воевали во время ВОВ,
Да никто, обычный прыщ на заднице.
Julia Zelena
Ирина Малофеева А ты чмо американское
Одноцветными бывают только дураки.
А все мы из разных цветов - и не только белого и красного.
Точно не красный. Белые были зажиточными благодаря труду. Но и вы как я поняла дело свое имеете. Значит трудитесь как никак.
Прочти мемуары А. И. Деникина "Очерки русской смуты".
И почитай какого-нибудь ублюдка типа Ворошилова и т. д.
Баян Утепова
И зачем это Вам? Историю знать надо, если есть вопросы, Вас волнующие. Сегодня нет ни красных, ни белых, так как уже нет того, за что они боролись... А труд бывает разный- квалифицированный и неквалифицированный, умственный интеллектуальный и просто физический.. . Но абсолютно любой облагораживает (простите за банальность) . Я человек интеллектуального труда, но свои "косяки" отрабатываю физическим, и поверьте, помогает! Уважение к любому труду, это нравственное качество, человеческое.. . Безнравственно думать по-другому...
Красный в условиях дикого капитализма. Просто при Советах не было бомжей и алкаши были подпольные
Анна Гундарева А где же они,бомжи тогда были?
Вы-"Золотая середина" )))
Tatyana Xorosheva
да ты просто калич
Ирина Малофеева а ты вафлёр черномазый!