Общество

Почему у нас в стране мужчин так мало хвалят? Женщин воспевают гораздо чаще, а хотелось бы чтоб было наоборот.

Нужно Настоящим Мужчиной быть, чтобы хорошие слова получить!
Кирилл Ольхов
ну.. значит надо постараться... но мне кажется - хватает похвал и сильному полу..
Сергей Евич
Это в вашей стране, а в нашей к ним относятся.. . объективно.
Минуй меня и барский гнев и барская любовь.
Вы оказывается любите лесть? ? Нет.. Дело мужчины - заниматься РАБОТОЙ !! А дифирамбы пусть поют женщине!
мы -красивше
Кто, что заслужил.. . Бывает и женщин осуждают...
главное не захвалить однако ибо фанатизм плох во всем однако
Так мужики в слабаков превращаются! От армии "косят", работать не хотят, свои дети - по "барабану".
Потому что они ушами любят))
Ну так стань Мужчиной, а не мужиком и будут хвалить.
Мужчину не похвалы, а шрамы украшают!
Lady Vamp
Мужчины - не женщины, чтобы постоянно восхвалять.
Потому что мужчины деградируют и умирают гораздо чаще, чем женщина.
Павел Палыч Бородин
В США сидит один.
Напевает арию
Про страну Швейцарию.

Скоро встретится с семьей -
Сами знаете - с какой.. .
А семью сомненья гложут:
Неужели ОН заложит!...
Не заметил. спорный вопрос.
Алла Ворона
ошибочное мнение.
Nargiza Aruuke Kanat
перебьешься! давай 50 на 50....
Тебя воспеть?
А за что вас хвалить то?
Анна Грабовая
Мужиков надо бранить - злее будут в популяции
Dilwodchik D
Мужчины оказались у нас слабым звеном
а что нас хвалить. мы и так обычно сверху
Значит мужчины не заслужили!!!
А Кант
Одни лодыри да геи, кого хвалить то?))
Elvina Maday
развелось слишком много вагинострадальцев ..)
Hoshgeldi Garryev
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.... Мужики это любят и еще любят выдавать за свои чужие положительные мнения
Марина Туркина
Это твоя личная иллюзия.
На Западе права законодательные закреплены за
женщинами. В ущерб и ущемление прав мужчин.

Тебе --туда.
Женщина при желании может все что делает мужчина -но ни один мужчина не родил ребенка даже при большем желании. И потом известно всем что женщина любит ушами -а все мужчины (большая часть) хотят быть ими любимыми.
зачем мужика воспевать если он И ТАК КРУТ)
Вита Усатюк
что работали как бараны
когда у тебя будет жена, она тебя и будет хвалить расхваливать
Taubaev Daulet
а за что хвалить? было бы за что, было бы меньше межнациональных браков
Mahabat Junusalievna
Ведь известно, что мужчины слушают глазами, а женщины ушами.
Braunagel Tatjana
Достойных - хвалят, ими восхищаются. Но их же единицы....
Это что бы не сглазить
Кто заслуживает - хвалят и ценят, и более того, за ними выстраивается очередь поклонниц еще в студенческие годы, а то и в школьные.
S T E W A R T
Надеются, что лесть приведет к взаимопониманию. Но напрасно обольщаются-Женщина непредсказуема и коварна и еще часто стервозна и истерична..
А пусть лучше по заслугам! Не важно мужчина или женщина, кто заслужил, того и похвалили, а ?
Дима Низамов
потому что в нашей стране мужчины... енто лишь название. .
конечно еще остались представители сильного пола... и их то хвалят.. .
а женщины у нас и коня на скаку остановят, и в избу горящую войдут.. .
Сильному похвала не нужна. А прекрасным надо восторгаться.
Людмила Фурцева Мудрые слова.
потому, что многие мужчины сами себя так зарекомендовали. Ты считаешь это приятно бранить мужчин? (((просто обидно, что они такие.
Потому что мужчины не делают ничего такого, чтобы их можно было хвалить.
каждому по заслугам, дайте повод, мужчины, будем хвалить
Иван Ефремов
Давай не критикуй других а хвали сам.
Наверно потомучто раком не стоим, вот и не хвалят ))))
Вы уже показали всю свою сущность попытавшись выехать на фоне женщин. Конкретно вас за что хвалить, искатель справедливости?
а за что их хвалить? Нормальных мужиков раз два и всё
Nurbolot Jorobekov
А за что баб хвалить? За тупость в голове и дыру между ног? Нынешние бабы кажется нихрена не умеют делать, кроме как мозги пудрить и пи... ть на мужиков.