Общество
А вот мужчин действительно меньше, чем женщин?!! Это их правда чтоль беречь надо?!! :-))
Беречь надо женщин, мужик уж как нибудь сам.... Наташка опять на комплименты нарывается....
Да, детка) ) Увы, для женщин это так) ) Я себя в свои годы вообще в гареме чувствую) ) На сайт знакомств заходишь, любая в койку хоть завтра готова) ) Молодые ломаются (а на фиг они мне нужны?? ? пусть пока "прынца поищут!) , а бабцам-разведенкам, да старым девам за 35 уже все равно кто, женатый, неженатый, сколько любовниц постоянных имеется, все по барабану, лишь бы потрахаться) ) А если еще и не с алкашом, не с нищим, да с тачкой крутейшей, да с квартирой и дачей для встреч, и не жмотом, так просто лафа))
Алена Попсуйко
Ой да лана!! И на наш век мущщин хватило бы... если б надо было бы!
Дмитрий Лобанов
Пардон, а сколько вам лет?
Отказывать пореже!...;)
Только тех, кто умеет ухаживать за женщинами. Они, как оказалось, раритет))
Ну до 30 лет их больше, а вот потом - гораздо меньше.... Так что берегите)))
Бора бы уже сообразить
Больше, но только это смещено в возрасте, где-то после 50. Потому как мужики умирают раньше. А молодых баб столько же, а то меньше, чем молодых мужиков.
Это не важно, ваш мужчина всё равно будет ваш.
Алена Попсуйко
Да?!! ;-) Ну я не знаю... не слежу!! :-))
Надо нас беречь, надо, а то говорят что скоры мы вообще вымрем как мамонты.
Надо Наташенька, надо...
В России женщин на 10 миллионов больше чем мужчин) Берегите нас)
Ольга Щербакова
Вы хотели сказать БЕРЕГИТЕСЬ нас?
Алена Попсуйко
Берегём... как могём!! :-)
Ольга Щербакова
Блин мои извинения. Глянул на аватаку и принял котёнка, за кошечку. Не понял, что это ответ мужчины.
Хома
Бывает) Нет я сказал как хотел)
Достаточно просто не парить им мозги и не выщипывать последние волосы.
Надо беречь и любить себя, а мужчин надо воспитывать Мы без них не пропадем, а они без нас...
мужчин надо беречь!
историческая статистика - если мужчин становится много - скоро война. :(
оченно нада!!! ) непременно!!!)))
Конечно, мы вообще скоро в красной гниге будем, так че не не))