Общество

Вот говорят: Мужчин беречь надо, их мол мало осталось, ну и как прикажите вас беречь, мужчины?)

... Наталья
Элементарно!
Каждый Орган, для того, чтобы Жить
-должен Работать!
Иначе-он Атрофируется! -))
Геннадий Батраев
Лучший ответ
... Наталья Привет, Татьяна) рада видеть)
нежно и ласково и неоднократно как впрочем и наоборот однако
Мадина Алимова
А много-ль мужуку нужно-то? Немного тепла, немного пива и крыша над головой.
Любить нас надо.
это пошло еще со времен первой мировой- потом гражданской, потом отечественной, потом афганской, потом чеченской и так далее. а так и надо-береч но не всех только мужчин-соплежуи пусть продолжают кувыркаться сами
Дмитрий Байчер
а вы про всех не спрашивайте. Вы своего берегите, а мы со своими сами разберемся....
Galiya Bagissova
Ирина Норка А вы зачем всех соблазняете, а другим даже спрашивать не разрешаете.
Только ПРАВИЛЬНЫИ ВОСПИТАНИЕМ с самых пеленок и никак иначе.
А это на 99% зависит от женщин (мам, бабушек, нянечек, воспитательниц, учительниц).
Ковка Салават
Ловите на улице бездомных мужчин . Отмываете . Кормите . Продаете в надежные руки .
Беречь надо дома, в сухом месте, подальше от детей, самой пахать на работе, в общем делать все самой.
Василий Маслов
А толку то, все равно если и есть настоящий мужчина тот как раз имено его и не уберегут!
Lorisa Kedrova
на руках носить
Быть послушными, выполнять все пожелания и прихоти своего мужика четко, быстро и своевременно, вкусно готовить, и быть готовой отдать свою жизнь до последней капли крови за своего мужика.
за ушком почеши..
Vadim Svikhnushin
Для начала научитесь рожать мужчин, а потом зададите вопрос как их беречь.
... Наталья я извиняюсь, от кого рожать не подскажите?
при том как они относятся к нам, Берегиням, их некому скоро будет беречь
Очень бережно
Яна Говорова
Присматривать за ним во всем, чтобы ненаделал глупостей, ну как за ребенком! Ваша аватарка именно об этом и говорит!
Как сберечь мужчину? Все зависит от места хранения. Если держите в комоде-периодически доставайте и проветривайте, пересыпайте нафталином;
Привет!
Мужчин необходимо беречь ласковыми губками!
Во-о-о-т.