Общество

Почему так мало осталось настоящих мужчина?

Vladimir Shangareev
За всех не скажу,но я прожила жизнь с настоящим мужчиной,с которым мы вырастили 4 сыновей,у меня 4 замечательные снохи и сватьи,которые благодарят за сыновей,надеюсь,что и своих 4 внучек удастся вырастить ДОСТОЙНЫМИ женщинами,умеющими любить и заботиться о своём мужчине,а рядом с достойной женщиной и мужчина может быть только ДОСТОЙНЫМ....
Анастасия Аксенченко
Лучший ответ
Да, согласен, маловато нас.. . Только я да Вовка Путин остались...
настоящих людей воше-то мало..)
В мужчине главная ценность - ум.
Ум слабеет когда человек пьёт, лжёт и меняет цвет по ситуации.

вот и получается портрет, описываемый klinom blintonom
Заходи в ТДВ, там полно!
Skirma Andreliuniene
Да потому что мужики хотят женщинами быть, какой новый пол придумали, не баба и не мужик! Красятся как уличны е девки, женскую одежду носят, у многих ,,крыша ,,едит.
Видимо, Вы их просто не там ищете.
Marsel Telagissov
Полагаю, виноваты мы сами. Женщины. Нафига придумали эту эмансипацию. А сейчас по сути и мужик то нам особо не нужен. Только для секса.
Елена Воронова
Артём Ивасюк Пожалуй, и в сексе,женщины частенько обходятся без участия мужчин...
А кто определяет эту.. . "настоящность"?
Тимур Кочиев
А кто такие настоящие мужчины? И чем они отличаются от не настоящих?
Ната Баздарева
Настоящих женщин еще меньше.. .
....
Любить тебя.. . себя забыть... ,
Всю жизнь тебе лишь подчинить,
И из себя веревки вить,
Не пить.. . и не курить.. .

Любить тебя.. . тобою жить... ,
Ловить твой взгляд, услышать вздох,
И чудеса тебе творить,
Благославляет меня Бог.. .

Любить тебя.. . себя сжигать... ,
Сгореть в бушующей жаре,
Неслышно голосом кричать,
Растая в утренней заре... .

Любя тебя.. . судьбу благотворить... ,
Любить тебя.. . счастливым быть... ,
Любить тебя.. . тобою быть... ,
Любить тебя...
Мужчина стремиться быть НАСТОЯЩИМ, если есть НАСТОЯЩАЯ женщина, которая ценит защитника, добытчика, а если она выбрала денежный мешок, то какие претензии?
Потому что делать тут больше нечего, настоящие женщины кончились.
Изольда (Иза) З
да пофиг. главное, чтобы бабы оставались)
да баб нормальных тоже не густо
настоящих женщин ещё меньше хотя по количеству женщин больше
потому что мы их неправильно воспитываем
Вы их плохо ищете! ))
Женщины красят волосы, наносят макияж на лицо, искусственно увеличивают грудь и губы, клеят ногти. Но при этом возмущаются, что не осталось настоящих мужчин...
Женя Лукина
потому, что проще быть ненастоящими
Максат Max
Возможно, вы просто не достойны их встретить.
Hell Lindemann
а кто это так решил?
Касым ________
потому что, женщины делают из мужчин дебилов, подкаблучников и сумашедших... вот и настоящих остается очень мало...
Социологи доказали, что причина роста численности "ботаников-лузеров", "маменькиных сынков", асексуалов, гомосеков и даже сексуальных маньяков (в т. ч. и педофилов) - в растущем бешеными темпами последние два-три десятилетия числе феминисток и сочувствующих им дам (т. е. "стерв" и "полу-стерв").

Мужчине, чтобы быть истинным мужчиной - необходимо чувствовать уважение и даже восхищение (силой его тела и духа, мастеровитостью, манерами - да хоть чем-нибудь!!! ) со стороны женщин подходящего ему возраста (или хотя бы одной женщины) . А где его нынче сыщешь - если не восхищение, так хотя бы уважение?? ?

Нынче есть даже качки-"лузеры" - этого же в прежние времена и представить себе невозможно было!! ! Потому что стерве - не угодишь: всегда найдёт, к чему прицепиться, чтобы мужика унизить.

Короче: неча на зеркало пенять - коли рожа крива!! ! Сколько истинных женщин - столько и настоящих мужчин (и даже - меньше, если учесть, что многие настоящие женщины "втрескиваются" в одного и того же мужика, даже прекрасно зная, что он полигамен)