Общество

Почему так мало в России Мужчин? Попадаются какие то пацаны.

Выделываются, что у них папа крутой. А у самих даже денег не хватает за ужин заплатить.Гыы , и пытаеццо защитить позвонив папе.Ну вы и уроды.
ну так с папами общайся, зачем те пацаны?
Ольга Дьячкова
Лучший ответ
А где бы ты была, если бы не папа?
Или "папик"?
вообще дебилы! уроды! давай вместе сядем и будем ненавидеть весь мир? ну точнее самую противную его часть!!!!) ) гандоны... уроды... подлецы.. сосунки нах!
Анна Соколова
А Вы голубушка судя по всему из тех, кого в народе зовут "Динамо"? Поужинать на халяву и смыться?
Nazar ***
Каков товар, таковы и купцы.... Ну и.. . Каков "мед", такие на нем и мухи....
Туяна Холбоева
А ты перестань считать, что главное в отношениях с мужчиной - это чтобы он заплатил за твой ужин и потом тебя трахнул.
Отношения мужчины женщиы - это не конкурс "Кто круче". Это - всесторонние взаимоотношения.
Каждый чел... в таком виде как ты достоин того, что сам из себя представляет.. значит вот и вертятся вокруг тебя сосунки и на большое как видно ты сама не достойна.. причем здесь все мужчины.... они есть много .просто тебе не попадаются ресторанная натурщица
Видимо вам такие попадаются, не там ищите.
Денис Широков
а ты уже успела со всеми познакомиться и повстречаться? от куда же знаешь что все они делают, кому они звонят и сколько у них денег!
Да вообще скоро закончатся! Они все нормальные либо на параде в честь 9 мая, либо их родители не выпускают!)!